Елена Сухорукова

В настоящее время в российской армии женщины служат по контракту.Нужно ли принимать закон о призыве женщин на срочную службу? 2. Надо ли тогда будет менять высший командный состав на женщин? 3. Как Вы,мужчины , отнесетесь к тому, что женщины отнимут у вас обязанность служить отчизне?

Ответы
Сергей Башков

1.Если нравится служить, пусть служат всё-равно как ,лишь бы добровольно.2.Ум человека не половой признак, возглавлять, хоть государство ,хоть армию, должны умные и порядочные люди.3.Обязанность гражданина страны ( независимо от пола) служить отчизне. Так вкратце и вполне срьезно.

Александр Колосов

Я, Леночка, Отчизне служу и в армии, и в гражданской службе. Грибоедов не был военным, но послужил Отчизне еще лучше, чем я. Русские женщины не рождены воинами. Пусть оставят эту роль русским мужчинам. Мы с этой ролью справляемся лучше всех на этой планетке.

Александр Эбергардт

милые Вы наши женщины -удел защищать Родину Вас и наших детей -удел мужчин -Вы рождены -рожать детей -,быть мамами и созданы для любви -предоставьте нам возможность -служить Отечеству ...

Елена Сухорукова

спасибо за добрые слова

Vladimir Iremadze

Котегорически против. У мужчин много обязанности, от которого они уходят. Если женшинивозмутся зашишат родину. То мужчинам уже нечего делат и дествително стот их истреблят.))

Сергей Фёдоров

нормально у меня матушка служила когда была проблема с дет садами. и меня брала часто с собой в армию научилась стрелять с автомата и с пистолета

Илья Табаринцев

Крайне отрицательно отношусь ко всем поставленным вопросам. Женщина - это тыл. Кто же в тылу останется, если женщины уйдут на передовую

Елена Сухорукова

Извините за ответ - в тылу останутся геи, их катастрофически много развелось, как скрытых , так и явных

Илья Табаринцев

Я против. Зачем они вообще нужны. Я не согласен

Елена Сухорукова

Да я тоже категорически против, женщина должна оставаться именно женщиной

Илья Табаринцев

Спасибо!!!!!

Елена Сухорукова

Не за что. Удачи Вам)))

Марина Филева

Такой проект уже предложен, по типу израильской армии. Только у нас с 18-ти лет у девушек буду спрашивать, хочет ли она служить или нет....

Сергей Симанов

отдал службе Отечеству 36 лет,жена прослужила 22-для меня лично пусть женщины занимаются своими прямыми обязанностями от природы....

Ил
Ильгиз

природой предписано женщине давать жизнь, отнимать жизнь - прерогатива мужчин, и это - закон, не людьми придуманный...

Николай Спиридонов

если честно мне по барабану,такая отчизна меня мало волнует,а еще меньше заботит кто будет служить

Ирина Савельева

Я служила и ни за что бы не ушла,если б не так называемое сокращение..Женщины должны быть в армии!

Елена Плющ

Ой не надо! Мы и так уже везде влезли...Наша женщина и коня на скаку остановит... и т. д.

Евгений Майоров

пускай служат, но только на тех же условиях что и мужчины и чтоб спрос такой же был

Грек. Алик.

Мы тогда вообще не нужны. Впрочем чего и добивается наша власть.

Елена Кушнир

Большинство мужчин будет довольна!Наступает время АМАЗОНОК!)))

Геннадий Романтичный

Женщины итак верх меры портят нашу жизнь и в лучшее веру....

Владимир Лунин

Нельзя. Женщины и дети слишком жестокие существа.

Elena Butolina

Это прерогатива мужчин. Женщины только в помощь 🙂

Настя Кузьмичева

Служат те, кто этого хочет, а принуждать не нужно.

Александр Князев

Женщин в Армии всегда много. Во всех армиях мира.