Bлaduмиp

Как-то давно в телепередаче говорили про грибы из космоса , грибы размножаются спорами , мы тоже живем постоянными спорами , может мы заражены спорами ? Есть ли весёлые споры ?

Ответы
Glyuk

Ваша правда! Точно заражены! В какое приложение не зайдёшь, везде народ в спорах бьётся, диванные войска в затяжных битвах на полях сообщений теряют своих бойцов! Раньше считали, что споры рождают истину! Сейчас перестали так считать, потому что путём долгих наблюдений заметили, что споры ничего не рождают, они просто видоизменяются, перерастают в грандиозные срачи! А те в свою очередь отправляют соперничающие стороны в такие дали, о которых мы раньше могли только догадываться))😉

Bлaduмиp

Прекрасно сказано , может зря мы так и надо снова рождать в спорах ?))))))

Ма
Мария

Есть любовь,которую люди не знают. Она несет радость и любовь. Такую любовь дает только Творец Вселенной Всемогущий Бог.

Галина Шеварова

Веселые споры есть, поспорить мы любим, споры заразителтное дело но с грибными спорами никакой совместимости нет!☺️

Bлaduмиp

пусть будут заразительные споры )))))

Анна ***

Есть конечно), но у людей исчезает чувство юмора, вместо смеха раздражение и смотрят, как на идиота

Bлaduмиp

может они недогрибы ?))))

Анна ***

Или пере)

Bлaduмиp

перегрибоз 🤣👍

Виктор

Когда ваши споры закупорятся, то есть возможность повесилиться.....

Bлaduмиp

🤣🤣🤣

Виктор

👍🤝😁

Bлaduмиp

придется обождать 🤣

Виктор

Ну можно что то откупорить, пока ждешь?!))))

Bлaduмиp

можно 🍻

Виктор

🤝👌

Беатрис

я не слышала))))) привет, Владимир))) даже не узнала сначала))))

Bлaduмиp

одни глаза )))

Беатрис

И нос

Bлaduмиp

красотааа)))

Беатрис

Сойдёт)))

Bлaduмиp

😉

Леонид Р

про веселые не знаю, но у нас споры - до мордобития доходят

Bлaduмиp

Кто побеждает ?

Леонид Р

тот, кому больше нальют при распитии мировой.

Bлaduмиp

Так и живём )))

Bлaduмиp

🍻🤝

Златка Золотая

Ты спора и я спора... Неё... Я так не хочу))

Bлaduмиp

ураааааааа есть другая жизнь на земле 🤣🤣🤣🤣

Владимир Асиновский

чем больше споришь. ьем больше грибов

Bлaduмиp

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Галина Мамаева

Куда ужжжжж смешнее!?

Bлaduмиp

есть еще резервы)))

Bлaduмиp

😉

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё просто мы грибы

Bлaduмиp

ураааа))))))))

Светлана Спицина

Весёлая чурчхела

Bлaduмиp

рад )))

Светлана Спицина

Чему?)

Bлaduмиp

красота кругом ))

Светлана Спицина

Не то слово) Лепота!)

Bлaduмиp

дышите )))))

Ирина

наверняка есть)

Bлaduмиp

оо))))!!!!!

Ирина

музыка красивая)

Bлaduмиp

да )))))

Ирина

🙂

Bлaduмиp

😉

Я? Кто?!

Конечно есть.

Bлaduмиp

Рад )))))

Максим Jw

Есть 🙂

Bлaduмиp

Хорошее дело ))))

Марьяна Иванникова

нет

Bлaduмиp

как это ?)))