Наташенька

Сдала квартиру на три месяца...три парня и девчонка ( друзья)...Сегодня сьехали - я в шоке!...это как можно ТАК загадить ??? Ну ладно парни...но девушка?

Ответы
Вася Пупкин

А девушки тоже разные бывают. Я свою квартиру тоже сдавал. Одна женщина когда съезжала, два дня уборку наводила, стыдно ей было с нестиранными шторами квартиру возвращать. Еще сдавали двум парням... у этих все идеально, но чисто по-мужски: под диваном пролитое месяц назад пиво, под коврами слой грязи толщиной с этот самый ковер, по углам пыль... но все вымыто, что в глаза бросается, даже окна помыли. И еще была девочка, которую пришлось выгонять на мороз, потому как даже соседи на тараканов стали жаловаться.

Наташенька

А я первый раз...в легком шоке вот.Отмою,конечно...но обидно -за копейки пустила-пожалела.

Вася Пупкин

выбирайте квартирантов постарше, с ними проще обычно.

Наташенька

Спасибо за совет...так и слелаю.

Александр Костромин

Не удивительно. У меня летом за сутки могут так загадить, что следующий раз подумаешь брать или нет.) И при чем закономерность такую заметил, когда живут парни, после них идеальный порядок бывает.) А после женщин грязно.)

Ев
Евгений

Очень просто- берете задаток (как за месяц) на форс- мажор. Либо все вылизывают, либо это плата за уборку.

Наташенька

Теперь буду знать...Я в первый раз.

Ев
Евгений

На будущее не поддавайтесь ни на какие мольбы: денег мало, мы аккуратные и пр. Гните свою линию и точка! А еще лучше сразу брать за 1-й и последний месяц. Квартиранты любят съезжать.

Наташенька

Спасибо за советы...но незнакомым больше не сдам.

Игорь Мармеладов

Что?, кровавым калом стены помазаны, сперма на потолке?, сосиски под кроватью, и пельмени на шифанере?

Наташенька

Ой...нееет...))) Спасибо, по сравнению с вашей картиной маслом...просто чистюли))

Игорь Мармеладов

Ну дык, и не переживайте, пылесос ещё никто не отменял) Всё будет clean)))

Наташенька

Спасибо...умеете вы)))...утешить😀

Та
Тасука_Накомоде

Надо было сдавать и оговаривать ваше посещение раз в неделю для осмотра состояния квартиры

Vitalik Salnik

девушка денешки у парней наперёд за квартплату взяла и умотала. А парни с горя забухали!!!

Кот Макси

Просто не убирались и не следили за чистотой. Им оно надо? Депозит берите следующий раз!

Сергей Скуридин

да они ей бедняге ничё делать(по дому)не давали небось....не успевала короче.....

Сергей Скуридин

сама невинность)))))))))))))))))

Маша :)

А она им личная домработница была? Если нет, то каждый свой срач убирает сам.

Маша :)

Если у каждого по комнате - то очевидно что все засранцы. Если 1 общая - то там где двое гвокруг себя разводят помойку в одно лицо порядок наводить и неэффективно и нафиг оно надо. Проще свинутосов выселить или самой свалить

Павел Шадский

)))Вот народ наивный!!!))) Девушки давно большинство плевали на чистоту!)))

Владимир Орешкин

Да ить и "ёна" писять-какать....нет нет, да и - ЗАХОЧЕТ! Аль ты... не из ....?

Наташенька

А убирать за собой...не судьба?))

Виктор Ким

Сестра, ментовской семье хату сдавала,пол года ремонт делала.

Шепот

О чем вы говорите! Сейчас девушки такие засранки! ( ( ( ( (

Lаzy

Ой.....Отвечу грубо- у засранцев нет пола. Они- бесполые

Lаzy

🌹🌹🌹

Наташенька

Спасибо 🌼🌼🌼

Константин Южный

А что "девушка"?!))) Нагадить может и за четверых!!!

Александр Геворкян

Для этого существует соответствующий прибор.

Вадим Козлов

я не удивляюсь какие времена такие и нравы

Наташенька

Мне посоветовали залог брать в размере месячной оплаты.

Вадим Козлов

да это стандартная процедура но сложно при расчете доказать что съемщик не прав как правило надо со свидетелями приходить

Вадим Козлов

фотофиксацию надо делать при оформлении и подписывать

Наташенька

Ого!)))...здорово. спасибо.

Вадим Козлов

да не за что рад помочь, у меня всякое было

Николай Иванов

Ну нормальная с тремя парнями жить будет?

Николай Иванов

Квартплата перекроет уборку и ремонт?

Наташенька

Отмою конечно....обидно просто-за символическую плату пустила))

Николай Иванов

Зачем? Чужие люди как потом пользоваться ванной и всем прочим?

Наташенька

Папа полгода назад умер...наследство.

Николай Иванов

Ну это другое. А навещать смотреть времени наверное не было?

Наташенька

Да неудобно как-то....было.

Николай Иванов

Коммуналку надеюсь по нолям свели?

К.а.н.он

"Здравствуй, племя молодое, незнакомое!!"

Наташенька

Представляешь,как лохонулась! Может через неделю милый приедет...загадили квартиру! А если б он седня приехал?Я бы со стыда сгорела...

К.а.н.он

Тады трудись, а не тут торчи!!!!!!!

Наташенька

Так работу еще никто не отменил...счас вот поехала))))

К.а.н.он

Успехов на трудовом поприще!!!!!!! 🌹

Мурад Гаджиев

так девочка всё время занята была 😀

Мурад Гаджиев

ну так какие претензии.

Наташенька

Так мне прибираться-то...обидно)))

Мурад Гаджиев

когда сдавали не думали?

Наташенька

Не думала...в первый раз, пожалела...

Мурад Гаджиев

урок на будущее.