♚•★•♚

Почему мужчины думают, что девушки обязаны сразу давать свой номер или бежать к ним на свидание?🤔

Ответы
St

А как Вы собираетесь тогда общаться? Года три переписываться, потом встретиться и понять, что вы не подходите друг другу?) Мужчины просто более прагматичны в этом вопросе, минимум романтики, максимум практики.) Они понимают, что "кавалергарда срок не вечен"))

St

)))) Капец)) Номер и доступная))) связь где?)) И потом, Вы себя продать что ли хотите подороже?

♚•★•♚

вот у парней, мужчин спросите, че они так думают, что женщины, сразу дают номер и бегут на встречу - доступные. Это с них спрос.

St

Извините пожалуйста, но вопрос сам напрашивается. Вам сколько лет? Можете назвать приблизительную цифру) Ну до 30 или после 40?

♚•★•♚

35 лет. У меня был такой опыт., когда мне 31 год. Так вот, дала номер телефона сразу, такому мужчине. Через неделю побежала на встречу. Согласись, странно - встреча на понедельник. 7 сентября, ох, уже 4 года назад. А интуиция орала - возьми ключи, слава богу, его спугнула моя мама. Названивал мне, занесла в ЧС его. Теперь сразу не даю. А бывшему , с которым 2 месяца встречала, дала через две недели, он сам попросил номер. Нормально с его стороны было.. Жалко, в дупу бывшего за ревность и за истерику. Не сестра, не жена ему. ничего не должна.

St

Ну вот Вы сами и ответили. Заблокировали нежелательного оппонента и забыли навсегда.)

Alexandr Mel'nikov

Мужчины так не думают. Мальчишки так не думают. Просто если мальчишки ещё переживают, не умея скрывать своих эмоций и в силу пубертатного возраста, то мужчинам в большинстве случаев абсолютно всё равно дадут ли им номер телефона или пойдут ли на свидание.

♚•★•♚

я видела таких незрелых мальчиков, которым по 36-38 лет.. а то под 40 лет... Ищут как раз доступных, чтобы дали номер телефона и побежала сразу на свидание) Отшивают, идут к другой, пока не нарвутся на стерву)

Alexandr Mel'nikov

Послушайте. Если честно, скучно и противно уговаривать женщину. Если ей не нужен секс то пусть гуляет и жалуется на больную голову подругам. А мужчина должен идти к той кому секс нужен так же как и ему и не париться. По поводу стерв, это как раз те кто ни да, ни нет, голова болит.

Alexandr Mel'nikov

Гуляю😀! И чем старше становлюсь, тем больше женщин которым я интересен. Наверное потому что мужчин всё меньше. Да и женщины с возрастом умнеют, и претензий всё меньше...

♚•★•♚

ты интересен только доступным... а нормальным - нет.

Alexandr Mel'nikov

Я не разрешал обращаться ко мне на "ты". Вы пытаетесь меня оскорбить. Показываете бессилие и отчаяние. Это смешно.🥳

Александр Парохонский

Вы способны читать мысли и думы мужчин? Тогда Вы гениальны. Но скорее наоборот. Взгляды настолько широкие, что не лезут ни в какие ворота. Трудно сказать что-то настолько глупое, чтобы удивить Россию. 😌😛 👋👋👋

Александр Тоескин

Не всегда!!! Иногда они думают прямо наоборот: чтоб ни дай Бог спросила номер, или вообще заговорила. Если по каким-то обстоятельствам они не могут "испариться" от присутствия какой-то отчаянной, некрасивой особы.

♚•★•♚

😂ищут как раз мужчины красивых... и доступных, а потом жалуются, что ими попользовались и выкинули. нафиг доступные и красивые

♚•★•♚

некрасивая девушка не значит, что она плохая.

М.
Максим .

Прямо одни только и мысли о чужом телефонном номере.....Другой заботы нет?да теперь этих номеров по газетам полно .звони не хочу.

Слава Литвиненко

Не знаю, может потому что женщины думают что мужчина на первом свидании обязан ее вести в ресторан, и дарить цветы

♚•★•♚

я вообще не люблю цветов, люблю няшки конфетные, всего одну штуку можно

Ге
Геша

потому что это вы так думаете. я мужчина- я так не думаю, следовательно это ваша мысль

♚•★•♚

я не одна замечаю такое, когда мужчина просит сразу номер или бежать на свидание. Потому, что, я не какая-то для них. шлю..., а нормальная девушка. Только шлю... могут сразу дать номер телефона и сразу бежать на свдиание, потому что они доступные.

♚•★•♚

😂хахахахахаах, ну удачи, правда тебе в глаза колит

Ге
Геша

какая правда ? понять постарайся уже, что твоя правда отличается от моей.

♚•★•♚

изыди)))) моя правда гораздо лучше, а у тебя.. неправда. Значит, не одна так мыслю)))

Романа

Они не думают, что должна, ищут ту, которая сразу понимает, что от неё хотят.

Валерий

не совсем так. Мы только думаем что девушки обязаны сразу давать.

♚•★•♚

так мужчины и думают... когда сразу дают и бегут на свидание, то сразу шлю...

Валерий

😜

Пётр Павлов

Никогда так не думал,наоборот, всегда стеснялся и комплексовал...

Сан Саныч

Возможно это просто более простой способ узнать друг друга

♚•★•♚

никак.. через 2 месяца можно разузнать о человеке...

Николай Иванов

не думают так. сразу не дала , другая дала. смысла нет думать

Vitas Belorus

Девушки должны просто давать, а на номер мне на плевать...

Милота))

Чтоб по телефону как можно больше лапши на уши навесить

♚•★•♚

😂у меня лапша на уши не задерживается.

Милота))

Я тоже отправляю ее посылками в голодные страны

Милота))

😁

Лили

Самомнение шкалит. ...или просто малолетки) не мужчины....

Ан
Аня

Зачем давать номер , сразу в квартиру прописывать надо )

..

нормальный Мужик поступает так, как считает нужным

Анатолий Катунин

Я даже не предлагаю)) женщина полностью свободна)

Ми
Михаил

А почему девушки думают что мужчины так думают?

♚•★•♚

не внешность, а общение. понравится не сразу. а лучше... реал!!!! тоже понять можно понравился или нет. 🤗

Ми
Михаил

Ваще, надо раслабиться и получать удовольствие

Ми
Михаил

Ну можно и так

Ми
Михаил

Перебор

♚•★•♚

шоколад я ем 1 раз в день по 10 гр.

Сергей Григорьев

Мне кажется девушка ваабще не Каму необязана .

♚•★•♚

и плюс - у него кредиты, тоже оно надо нафиг?

Сергей Григорьев

Я думаю вовремя ты раскусила его

♚•★•♚

хитрая я слишком была, а он тоже, победила я)))

♚•★•♚

он сам поговаривал, что у него кредиты... отключил телефон, якобы мама выгнала... дай-ка я угадаю - к бабе сбежал)))

♚•★•♚

ну да... нужно уметь отсеивать лохозавров))) 😁которые из инете переходят в реал)😁