Ви
Викси

Вы интернет знакомства воспринимаете серьёзно?

Ответы
Та, Что Грезит

Ну как сказать. Именно в инете познакомилась с людьми, с кем общение затянулось на долгие годы. Эти люди были рядом в самых сложных жизненных ситуациях. То есть, для дружбы - да. А вот для романтических отношений, думаю, инет рассматривать не стоит.

По Имени Толя

Сказать честно раньше , раньше думал что это серьезная штука. И людей воспринемал очень серьезно. Но спустя лет не мало понял что люди в сети это как мухи за стеклом ))) вроди жужжание слышно а самих не дастать )))) разачарован вообще

Виталий Мирошник

Одно из них было воспринято серьëзно. И вот, уже 12 лет женаты, сыну 10 лет. Было хорошее настроение, напросился в гости, тем боллее, что по пути. У неë тоже было хорошее настроение... 😇

Ви
Викси

👍

Виталий Мирошник

Во всëм виновата аська.

Ви
Викси

Никогда ей не пользовалась, как и пэйджером, вот такой я уникум))

Gen

0,001%. Остальное лохотрон (имеются ввиду сайты знакомств - читайте отзывы). Но реальное онлайн общение, почему нет. Многим легче выразить свои мысли и чувства в письменном виде.

ℛℳ

Все зависит от тенденции, % серьезности может меняться, многое зависит и от человека по ту сторону интернета.

Павел

В юности знакомился, даже отношения были)) Сейчас там, насколько я слышал, в основном мошенники

Вера Гудкова

нет,но у меня подруга вышла замуж,их познакомила дочь мужчины через инет,живут уже 10 лет.

Анатолий Галенко

Вы смеетесь ? Как это возможно без живого общения? Я же не лимон выбираю..и не клюкву.

L S D

Я вообще интернет не воспринимаю серьёзно. Если конечно не учусь через него.

Slavny

я один раз принял серьезно...полтора года встречались. и это было круто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотря какое если человек с моего города и нравится можно и увидится!

Даниил Белевитин

Так были времена. Ну да, скорее. Только надо в реальность переводить.

Ел
Елена

Выборочно и в точку. Именно в интернете этого и можно достигнуть.

Константин

Общаюсь бывает на полном серьёзе..а чтоб далее- не думал как то

Лю
Людмила

у меня сын с невесткой познакомился на баду , живут уже 4 года

Андрій Петров

Да как их не воспринимай, а я с женой в инете познакомился

Ви
Викси

Жена-это серьёзно!

Анна

А почему бы и нет? Сыновья нашли жен там, мы с мужем друзей

Да, вполне серьёзно , это же зависит от цели знакомства!

Ведающий.

Я однажды (в 2012 году) попробовал и до сих пор не жалею.

Am
Amon

А че бы нет? На улицах вы один хрен не знакомитесь))