Наталья Кухаренко

​ Чувства находятся не внизу живота, а на кончиках пальцев, которыми ты прикасаешься к ней. Верно ли утверждение?

Ответы
Анатолий Маштыгин

Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

Наталья Кухаренко

Спасибо, мне это не интересно

Анатолий Маштыгин

АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ.

Адресат Выбыл

Для отрицающих притягательную чувственность секса. Не обязательно везде лезть руками и совать пальцы,-этот совет хорош не только с розетками😉

Христафор Банифатьевич

В животе у девушек находятся бабочки вдохновение . У мужчин в груди , предвкушение. А все один большой колобок под названием пиздец !))))) Ты влип

Николай Маурин

Ведь пальцы невозможно настроить. В тебе либо есть талант, либо его нет… 😉

Василий Родионович Добрый

Боюсь что если фигура ни куда не годная, там хоть за гладься

Наталья Кухаренко

в данном случае...здесь нечто большее

Василий Родионович Добрый

Тогда неважно

Алекс Венцель

Это только у кинестетиков, а ещё есть аудиалы и визуалы...

Алекс Венцель

Читайте психологию человека...

Наталья Кухаренко

а вы ее читаете?

Алекс Венцель

Я её изучал и сдавал зачёты...

Наталья Кухаренко

значит плохо учили...увы

Nikolai

наверное сначала да, пощупать потрогать, эт надо.)))

Androider(Андрей)

Ну, знаете ли...есть и более чувствительные места

Сергій

Потому то нам и не позволяют прикасаться(((

Андрей Медведев

Чувства в душе а остальное по всему телу!

Владимир Игнашов

..ой.....к низу живота что ли ??? 😱 ))) 😉

Ал
Александр

А про бабочки кто придумал?

Наталья Кухаренко

про бабочек не знаю

Гадя Петрович

Нервы -то оттуда сюда идут

Ру
Рустэм

хм... по разному...

Sa
Samson

Все люди ... различны))?

Паша Гросс

и там тоже

Паша Гросс

что за грусть?

Olga Ohorodnyk

несовсем

Наталья Кухаренко

поясните, пожалуйста.