Лабан Твиссел

К стати о птичках, вопрос для любителей мировой фантастики =>>> из какого произведения и какого автора взят мой персонаж?

Ответы
Татьяна Ф.

Айзек Азимов "Конец Вечности". А почему вы взяли именно его имя, а не Харлана?

Лабан Твиссел

У них были разные задачи, насколькера мне ни изменяет память именно Лабан Твиссе

Татьяна Ф.

Не закончена фраза.

Лабан Твиссел

У них несколькера иныя императивы, если мне ни изменяет память, именно Лабан Твиссел разорвал цепь Вечности. Хотя возможно ошибаюсь, тем паче без них обоих что ни было бы курицы без яйца. Всё в итоге сводится к одному =>>> добро победило.

Татьяна Ф.

Разорвал цепь именно Энрю Харлан. Лабан Твисс этого боялся и не хотел.

Лабан Твиссел

Ладушки, поздно метаться главе клана. Пусть оправдаю то, что писано Айзеком Азимовым.

Капа Магна)

"Конец Вечности", Айзек Азимов

Лабан Твиссел

Поразительно, ни каждый раз встретишь столь исчерпывающий ответ. Может быть вы расскажете чем он занимался.

Капа Магна)

Старший Вычислитель

Лабан Твиссел

Прекрасно. Что вы думаете о океане смерти.

Капа Магна)

Вы меня экзаменуете? Разве я заслужила такое?

Лабан Твиссел

Все мы так или иначе выученики, Религия =>>> Зло именно с большой буквы. Пора вспомнить чем она была изначально. Учением. Учитесь, милые мои. Учитесь всю свою сознательную жизнь.

Наташа Кочерова

А.Азимов "Конец вечности "

Лабан Твиссел

Дневничок ко осмотру готовьте, буду отметку в нём метьить.

Ма
Мария

Конец вечности, Азимов

Лабан Твиссел

Молодца! Возьми с полки пирожок.

Айсель Волобуева

Конец вечности

Айсель Волобуева

и вам тоже)))

Лабан Твиссел

Благо дарю. Толькера умоляю, ни шлите мне спасибу.

Айсель Волобуева

ахахах..не буду

Лабан Твиссел

На то ладушки. Всего Вам самого наилучшего В новом Году.

Алла

Конец вечности

Юрий Ванеев

Алла таки права...?!!!

Лабан Твиссел

Увы, читайте дальше.

Лабан Твиссел

Вынимательно.

Юрий Ванеев

Выниматеьна... не получаецца...

Лабан Твиссел

А вы попытайтеся возлюбить себе подобных аки самоё себя.

Tatyana Dementyeva

конец вечности

Лабан Твиссел

Добро,он самый.

Ирина Рокутова

Не любитель...

Лабан Твиссел

Жаль жаль, очень жаль.

Dyikan_Akmoor Bolotbekov_Kozhoshova

г. уэллс

Лабан Твиссел

Увы и ах, ответ ни принят.

Сияющий От Счастья

уэлс

Лабан Твиссел

Однако, в чаще всего =>>> молчание ягнят в стаде Пастыря равносильно предательству. Ни стада, окститесь =>>> Нравственности.

Сияющий От Счастья

не молчун, а очень краток.А это уже сестра .... 🙂

Лабан Твиссел

Про сестру ни понял, но здорово. Сестра Таланта? Яж свою скрипку откопал с огорода, таперича хвалюся. По-Ивановски, матушка оттедова, с Лежнева.