*** Ольга ***

Какова вероятность контроля , своей страсти , мужчиной?

Ответы
Сергей Кузьмин

"в купе женщина и мужчина, он читает газету. Читает 10 минут, читает 20 минут, читает 30 минут.Она не выдерживает и говорит- " одни в купе, перед ним такая симпатичная женщина, а он сидит и читает" После того как он с ней переспал, сказал -"вот если бы сразу начал приставать потерял бы часа 3 , а тут полчаса потерпел и все"

*** Ольга ***

Да...лучше полчаса помолчать...чем три часа уговаривать)

Чеширский Кот

Страсть не подконтрольна если ее допустить ! Башню сорвет точно ! Но если до нее не доводить то контроль такой что даж обножонную девушку можно вообше не воспринемать как девушку

*** Ольга ***

Вас не поймёшь...сами не знаете чего хотите )

Чеширский Кот

Мы всегда знаем чего хотим ! Но в отличии от женшин не всегда себе это разрешаем даже если очень очень хотим !

Svetlana

Кто бы сомневался в том, что хотят мужчины!

*** Ольга ***

Ой ли ? " ...не всегда себе это разрешаем..."

Чеширский Кот

Совсем невсегда ! Как вы говорите у мужчин ответственность

Владимир Фефилов

сложный вопрос..,но если от этого зависит благополучие,а порой и жизнь кого-нибудь,контроль тотальный...ни взглядом,ни вздохом,ни жестом...

Алексей Пимяков

у каждой по разному . есть такие что не могут контролировать себя .это не похоть а болезнь .а есть противоположные .

С.
Сокол ...

вероятность контроля своей страсти мужчиной напрямую зависит от его умствееной составляющей и воспитания вот!😁

Master Roma Mamedov

Женщина должна контролировать себя и в каждой женщине должно быть какая та доля застенчивости,даже в постели

Юрий Трущенков

Никакой вероятности никакого контроля . Простой взгляд на вещи ... , решение задачи ... , подведение итогов .

Не Ангел

В теории 50% (какой попадется), на практике это Бесконечно малая величина, стремящаяся к нулю.

Сергей Л.

Почему то запомнилась та, которая в постели стонала, дрожала, просила немыслемое!

*** Ольга ***

Ну ещё бы)

Сергей Л.

Жаль, такой уже не встречал больше.

Евгений Рязанцев

ой, ой, ой... ласковая , какой контроль.... я тебя умаляю... это же такое состояние...

*** Ольга ***

Кто то контролирует)))) или просто прикрываются этим)))

Евгений Рязанцев

ни кому не верь, это для того, чтобы ты расслабилась и отдалась полностью...

*** Ольга ***

Я всегда держу ухо в остро)))😂

Евгений Рязанцев

ну да, за ними глаз да глаз нужен...

Юлия Артемьева

Зачем ему контролировать? Это нам ее надо уметь направлять...в нужное нам русло

Алекс Венцель

Если голова на месте, то надежда есть, а если нет, то всем рулит головка...)))))))))))

Дядzя Валя

к сожалению доходит до ста процентов ..в это случае он может наложить руки на..

*** Ольга ***

)))

Дядzя Валя

гыгыгыгыгы)))

Незваный Гость

мне поднимать,разврат не люблю,если красоты не достаточно. как поднимать то?

Qugen Wolf

Все зависит от темперамента......а то может получится вообще бесконтрольно

Семён

Вы это о чём ... если разжевать и в рот положить ... а то что-то не пойму ... ???

*** Ольга ***

Что тут непонятно?

Семён

О каком контроле идёт речь ... ???

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Гордюшка

у нас. по этому поводу есть поговорка, но она мужская))😜

*** Ольга ***

Сильно мужская?))))

Гордюшка

очень))🌹😉

*** Ольга ***

)))

Гордюшка

🌹😉👍

Вячеслав Серкин

Плохого человека Ольгой не назовут. У меня два подтверждения было.))

Ёжик Злобный

Контроль это воздержание. Воздержание это плохо. Ответ Маленькая.

Ёжик Злобный

Сегодня весело скоро в xc пойду

*** Ольга ***

Хс ?

Ёжик Злобный

в ЧС. прости глючу

*** Ольга ***

))