Юлия

какие мысли вас чаще всего посещают???

Ответы
Александр Нюня

Всевозможные . Поразмышлять вообще люблю . Политика интересует , Литература , философия , история , музыка

Назар

Если соединить все свои мысли в одно целое, то получится шар.... одна часть на свету, другая в тени.

Aleks Sh

по общественным моральным стандартам - извращённые, преспупные... по мне так безобидные))))))))))))))

Наталья Дорош

когда этот пипец закончится и когда мы начнем нормально жить, а не существовать

Вадим Куклин

"Нормален ли я, если мне не нравится то, что большинство приводит в восторг?!!"

Клим Синдели

Разбежаться и полететь в пропость взмахнуть крыльями крикнув я один такой

Идущий К Горизонту...

Да разные)) От вопроса где бабла взять, до чего бы натворить))

Игорь Панов

Как моя дочь не хочит ли она чегонебудь хотя она рядом спит

Павел Бобров

личневать всё кого то хочеться.и с любимой как то сойтись

Юрий Кузичев

Каждые 18 сек думаю о женщинах)))))))). судя по статистике....

Евгений Данилов

Где бы подзаработать побольше денег!) И сделать ремонт!

Тая

когда уже не нужно будет вставать в 6 утра на работу

Встречный Ветер

зачем земля наклонена относительно своей орбиты

Дмитрий Яковенко

😀 эротические!!!! 😊 😜 😀

Ко
Коко

не очень приятные, но, видимо, уже необходимые

Ке
Кеволеч

чаще всего посещают свои собственные мысли

Ольга Грецкая

в последнее время-о мире, очень актуально

Алекс

жизнь .......нееее.......да......пока отстой)))))))))

Владимир Сезонов

Да у меня на это практически время нет ...

Алекс Венцель

Эх , не ту страну назвали Гондурасом...