Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Виталий пришел домой в таком плохом настроении, что жена не зная, что он сейчас больше хочет, легла голой в пельмени. 🤗

Ответы
Павел Степанов

В Японии есть такое на обнажённом женском теле раскладывают еду

Павел Степанов

Я не знаю как это называется по японским. Но это точно есть. .

Николай Журавлев

И что, вы хотите сказать, что ТАКИЕ жены - бывают?!

Мирослав Бороздин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Неизвестный Неизвестен

...но он хотел только водки...

Михаил Румянцев

🤣 🤣 🤣 👍

Светлана Андреюк

😄 😃 😀

Татьяна Климова

🤣 👍 👏

Татьяна Климова

Да уж больно не хочется лежать в пельменях --Небось горячо да и в тесте весь будешь ----

Татьяна Климова

Так вот задача где же поваляться то ?????????????????

Татьяна Климова

ТАК ОТВЕТА И НЕ ДОЖДАЛАСЬ --А ЖДАЛА ОХ КАК ЖДАЛААААААА----

Сергей Шубин

Тоже неплохо