Епифания

Почему негры прекрасно играют в футбол и баскетбол, а в хоккей не могут?

–4
Ответы
Изя Моргенштерн

Вообще, в зимних видах спорта, традиционно, негры не очень. И в плавании. А в футболе, крайне редко бывают толковыми вратарями. Видимо коньки, лыжи и вратарская позиция бегать мешают.

Ал
Алемжан

Всё таки евгеника имеет право на внимание. Есть таки генетические различия между расами. Футбол баскетбол требуют пещерных навыков. Хоккей эволюционно выше

Епифания

Клюшкой по мордасам?

Ал
Алемжан

Коньками по льду

Епифания

Это не эволюция, просто приспобление, как и лыжи

Ал
Алемжан

Палка в руке неандертальца тоже приспособление

Епифания

Несомненно, как и баскетбольное кольцо или мяч. Но вопрос о другом

Ал
Алемжан

Лан

Валерий Довнер

Зимы в Африке нет. Хоккей отпадает. А в футбол, например, негр может все 90 минут без замены бегать потому что привычка у них от бегемотов убегать...

Именно Та

Хотела написать -трус не играет в хоккей, но передумала😟хоккейную коробку залить труда и воды( с которой у них беда)не мало надо

Епифания

А как её во Флориде заливают?

Именно Та

Крытые, думаю- да)), но это не точно😁🤣

Епифания

Прямо на пляже и заливают...

Именно Та

Вам виднее😁я предположила

Андрей Смирнов

негры, прекрасно играют в хоккей...в составе североамериканских команд например они есть

Епифания

Парочка?

Андрей Смирнов

https://ru.abcdef.wiki/wiki/List_of_black_NHL_players

Карен Лорис-Руссо

Ну как бы они для этого не созданы😁 Но, кстати, парочка негров все-таки играет в хоккей😊

Павел Корниенко

У родителей таких денег на амуницию нет. Хоккей для родителей в США затратное дело.

Епифания

Нищие?

Психоделический Енотик )

Холодно им ) и воды то они изначально замароженой врятле видили да ...

Роман

Они еще плавают плохо. Просто атлетичные, это генетика

Ши Фу

Не не#р а черный человек 🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️

Андрей Каширин

Генетика..там снег ток на килеманджаро вроде

Адриано Челентано

В настольный теннис тоже не часто встретишь

Leonid D

Нет такого обозначения:-Есть афромагенанцы

Галина Татаринова

Их на коньки в детстве не поставили 🤷‍♀️

Ви
Виталий

Ноги большие, футболистов перешагивают

Форсаж Петрович

Плавать тоже, стрелять, в шахматы

Владимир Лоскутников

Вестибулярный аппарат не развит

Епифания

В баскетболе?

Виктор Прохоров

Потому что они вынослевее белых!

Сергей Долгушин

Слишком контрастируют на льду...

Леонид Смирнов

А, где же Вы в Африке лёд видели?