Сергей Сергеев

Ранее была озвучена озабоченность защитой эстетических чувств верующих. ) Почему нет озабоченности защитой эстетических чувств атеистов?

Ответы
Анастасия Трагаш

А во что им верить? Для атеистов все можно, и по-моему международная политика действует в большинстве случаев именно с атеистических взглядов.

Сергей Сергеев

http://ria.ru/society/20130409/931784566.html#ixzz2SZlXIQLs

Александр Чикарин

Есть защита национальных меньшинств,Что нибудь слышал,о зашите национальных большинств?

Igoriok Chernik

потому что атеизм не вызывает каких либо чувств. Чувства вызывет только вера.

Сергей Сергеев

Атеист верит в человека. Может верить (не считая себя рабом) и тому, что существует более высокий инопланетный разум, космический создатель. - Атеист разделяет ценность общечеловеческих и христианских ценностей. Толерантен религиозным проявлениям. Один из ваших коллег "спрашивальщик", утверждает, что атеист тоже верующий. Я с ним согласен, - верующий в торжество и могущество техники (например). Атеизм такая же свобода совести и вероисповедания. Гражданин. (Или у нас граждане не должны иметь равные права законодательно?)

Igoriok Chernik

Атеист верит в....

Igoriok Chernik

Атеист верит в... Если атеис верит,значит он уже верующий.

Igoriok Chernik

рекомендую вам лично прочитать книгу: дорогой,Агнос

Сергей Сергеев

Следовательно, защита верующих от верующих - абсурд )!

Igoriok Chernik

вера в безбожие и вера в Бога большая разница

Сергей Сергеев

Никакой, - сельхозтехника устраняет голод, (а что религия - с манной небесной?), техника разгоняет тучи, уничтожает миллионы людей мгновенно, и, может заботиться о людях - техника неимоверно могущественна! )

Вера Швецова

атеисты сильный народ за свои чувства могут постоять сами 🙂

Сергей Сергеев

Зачем создавать воинствующее мракобесие, порождающее воинственный атеизм

Вера Швецова

атеисты были и будут кто верить в бога.а кто то нет

Виктория Власова

Точно.. Почему, интересно? Люди второго сорта что ли?

Lev Lifshitz

Зачем!?Никакой защиты чьих-либо чувств на д.б.и не требуется!!!

Сергей Сергеев

А как же тогда это: http://ria.ru/society/20130611/942817836.html#ixzz2VvJUHDVB

Владимир ***

думают только о собственном пабло, плевать на народ

Анатолий Макаров

Вера, это "святое" ШОУ! Атеизм, это не ШОУ)))

Сергей Сергеев

Желательно не делать из шоу - воинствующего шоу

Татьяна Архипова

Согласна! Задрали проповедники!

Сергей Маслов

у атеистов все в порядке значит

Сергей Сергеев

Всё в порядке, атеисты не воинствующие до тех пор, пока не появилось воинствующего мракобесия

Сергей Маслов

значит и аттеистов появились прблемы

Евгений Фомичев

Кому надо озабочиваться?

Сергей Сергеев

Мне думается, всем пора озаботиться: http://ria.ru/society/20130409/931784566.html#ixzz2SZlXIQLs

Евгений Фомичев

Все думают по своему и по другому.