Юрий Logart Смурыгин

Спорим на поцелуй, что я целуюсь лучше? 😉

Ответы · страница 2
Якупова Людмила

Все мы дети и нет ничего веселее семейного просмотра каких-нибудь мультиков или сказки

Наталья В

Иногда смотрю,когда устаю от всего бреда,который идет по тв.Хочется доброты и простоты

Ал
Александр

Да, люблю, но в последнее ремя смотрю только старые советские, из новых - про богатырей.

Мадлен

Машуня с Медведем,Алешка со товарищами,Волчара услужливый и из прошлого века в почете

Наталья Мальцева

Да, я тоже обожаю смотреть мультики! А мои любимые это Смешарики и "Машенька и медведь".

Михаил

И Утиные , И Чип и Дэйл, и Губка Боб, и Крутые Бобры, Эй Арнольд - все смотрела с детьми.

Сн
Снеговик

я взрослый и состоявшийся мужчина и мне нужен этот вертолет на радио управлении))))

Nurgul Rahimova

утиные истории мне тоже нравились, в 90-е годы аж с улицы забегаешь чтоб посмотреть

Татьяна Яскульская

люблю и очень. очень часто привожу в пример своим детям их чуть ли не факт из жизни

Александр Кулешов

))) уже нет... но "утиные истории" в свое время опустошали все дворы по воскресеньям!

Олеся Ючко

Да, в душе радуюсь, что у меня маленький ребенок и можно еще раз все пересмотреть))

Светлана Гуркова

Утиные истории я тоже люблю)) Да и вообще, мульты лучше всякой дряни про убийства

Юрий Logart Смурыгин

я про то, солнце, что, например, фильмы про войну... там столько убийств! )

Светлана Гуркова

А я принципиально не смотрю подобное

Юрий Logart Смурыгин

а что смотришь? кроме мультиков... )

Светлана Гуркова

Советские фильмы люблю, фэнтези, приключения...

Ирина Ермакова

иногда..я про машу люблю..остальные не смотрю..японские вообще терпеть не могу..

Юрий Logart Смурыгин

для общего развития, солнце... чисто для самообразования! )

Ирина Ермакова

в какой именно выходной..??субб.или воскр..??

Юрий Logart Смурыгин

смотри в воскресенье - не ошибешься! )

Ирина Ермакова

хорошо...если не забуду)))

Юрий Logart Смурыгин

а ты оставь заявку на будисте! )

Незнакомка....

смотрите вместе с детьми-это сближает!только я лично люблю наши российские.

Татьяна

Люблю. Из современных "Маша и медведь", из старых "Каникулы в Простоквашино".

Galina Pisareva

Юрочка, поздравляю, что в 37 ты ещё не вырос. И вся твоя жизнь-утиные истории!

Наталья Санникова

Обожаю. Утиные истории... Помню. Позволить бы еще себе время на это тратить.

Наталья Заляева

а говорят что у мужчины с возрастом интересы и игрушки дороже становятся

Юрий Logart Смурыгин

в каждом маленьком... мужчине? есть по двести грамм взрывчатки Или даже полкило! Должен он бежать и прыгать Все хватать, ногами дрыгать А иначе он взорвется, трax-бабах ! И нет его!... )

Кадырова Гузель

Я очень люблю мультики,наши тоже замечательные простоквашино,ну погоди'

Маринка ♥

Да. Пока сын в садике пересматриваю новую серию "Люди в чёрном" 2 сезона ))