Зацелованный Мухами.

Дама, если на вас женюсь полцарства дадут? А денег на лекарства?

Ответы
Танѩ

Эх не светит мне замужеством Вами)))нет у меня пол-царства ,да и денег на лекарство))правдо я могу рецепт выписать)))

Зацелованный Мухами.

Рецепт говоришь? И диагноз можешь сделать? Значит сильно сэкономим, не будет бестолково купленных таблеток. )))

Танѩ

Конечно)так и живём)

Юлия Пак

- Если я нас женюсь дадут пол царства? - Конечно же дадут... и денег...на лекарства!🤣

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неа... ничего не дадут... еще и платить заставят чтобы наверняка не вернули

Инна К

Ага дадут и ещё молиться будут на вас, что избавил от такого счастья

Галина Ломацкая

полцарства и ещё и на лекарство..... Зачем же ты мне такой больной?

Ира

И полцарства не дадут и похоронную церемонию не оплатят...

Оксана Алферова

Лекарства уже не помогут. Билет в одну сторону)

Зацелованный Мухами.

🖼 умереть в постели может оказаться не так романтично

Оксана Алферова

Ну, что ж Вы так неострожно выбираете даму?)

Алина.. A.............

Лечение бесплатное.А царевну надо еще сыскать

Татьяна Гончарова

Полцарства за даму дают, а там не прогадайте!

Натка Граматик

Денег н😃😃😃а лекарство точно получите

Нина Юхансон

Не мечтайте, деньги надо зарабатывать

Зацелованный Мухами.

Чем я и занимаюсь а с отсутствием юмора не портите настроение другим.

Ру
Русская

никаких денег на лекарства не хватит

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Даже молока за вредность не светит.))

Оксана 🐉

Чтож вы сам себе плохого то сделали?

Александр Шебалин .

Все дадут,а потом и ещё разбудят.

Fenix🇱🇹

И кто должен дать полцарства ...?

Елена

И БОЛЬНЫЕ ЖЕНИТЬСЯ ХОТЯТ?

Ирина

Вам пора подумать о душе.

Зацелованный Мухами.

Пока пропелер крутится, душе покоя не будет. Так что не вам судить кому о чем думать.

Ирина

Не мне.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага! Догонят и еще дадут!)

Ир
Ирина

Не на выданьи....🤔🤔🤔