Breath

что у минималистки в жизни и косметичке?)

Ответы
Федот

На 10% меньше того что у максималистки )))

Федот

Прикольно особенно если свежее)))

Федот

Я думаю по грубому у тебя не получится )))

Федот

А может я любитель прохлады)))

Breath

c’est la loi de la nature?)

Федот

Как дела? Давно не появлялась

Проходил Мимо.

я не встречал женщин минималисток))

Проходил Мимо.

это Приключения Буратино))))) простите меня, вы и не обязаны знать, разные поколения)))

Breath

благодарю))) можно так - ссылка на интересно от вас? или не можно?)

Проходил Мимо.

я туплю наверно, но ссылка на что?)))) я с удовольствием ее дам, когда до меня дойдет, какую))))))

Проходил Мимо.

фильмы - Учитель на замену, Любовь и другие лекарства, Сейчас самое время, Гнев, Помни меня)))) музыка Radiohead? imagine dragons, U-2, the killers. Кино, Янка Дягилева, Чичерина)) не знаю, насколько вам это интересно))

Breath

окай)благодарю 💃 😍 🤗

*Фантазёр*

Топор

*Фантазёр*

Не