Се
Серж!!!!

прочитал афоризм -настроение девушки должно оплачиваться ее улыбкой -ты просто должен готов ее оплатить )))) девушки вопрос - )) а как велик ваш каприз что бы его оплатить ))),,,???

Ответы
Епифания

Вы знаете значения слова "каприз"? Начните с толкового словаря, а не с оплаты

Се
Серж!!!!

а я тут причем - это не я сказал -))

Епифания

Понимаю... Это бывает...

Се
Серж!!!!

Каприз
Капри́з:
Каприз — малообоснованное желание, причуда, прихоть; необоснованное или неаргументированное требование чего-либо.
Каприз — необычное сооружение, часто предназначенное для несоответствующих его виду нужд.
Каприс — произведение академической музыки, написанное в свободной форме.каприз
каприза, м. (фр. caprice).
Внезапная прихоть, неожиданно появившееся немотивированное желание. Я не могу исполнять все ваши капризы. Каждый ее каприз был для него законом. Детские капризы.
чего. Нечто непредвиденное, случайное, прихотливое в той или иной области (книжн.). Каприз моды. Каприз судьбы. ЧАЩЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ ИЛИ ЕЕ ПРИХОТЕ

Сергей

У среднего мужчины денег точно не хватит

Се
Серж!!!!

ты так думаешь

Сергей

Я знаю

Лина

в зависимости от твоего кошелька))😁

Се
Серж!!!!

нуу а какой тариф то у вас например--)))

Лина

ой мне уже ничего не надо))

Се
Серж!!!!

ааааа - эно как так

Ольга Минина

Чтоб улыбнуться - хорошая шутка.