Иван Алексеев

СВАРЩИКУ НУЖНЫ ИДЕИ(КУЮ)ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО НИБУДЬ ОРИГИНАЛЬНОЕ

Ответы
Наталья Фомина

Я Вам советовать не могу, но мне нравятся современные растительные мотивы в кованой мебели, светильниках, лестничных перилах. Скульптуры животных, сделанные сваркой, тоже класс!

Иван Алексеев

хорошо спасибо большое

Лидия Творовская

Столовый гарнитур для дачи (дерево +метал)ажурное ковка металлаНапиши свой ответ...

Иван Алексеев

Можно ,спасибо.

Марина Акинина

Попробуй подумать о наличии или отсутствии отношений с противоположным полом.

Иван Алексеев

постоянно

Марина Акинина

Отлично! Значить ещё не всё потеряно!

Галия Валиева

как сварить металлическую ножку кухонного стула ,покрытую гальваникой

Иван Алексеев

легко

Таня Kучерявая

ляг поспи и идеи придут сами...)

Ш@
Шалунья @@@

выкуй Аленький цветочек=)....

Иван Алексеев

хорошо ,но для кого

Алексей Идашин

пепельница))))))

Алексей Идашин

А что вообще можно барскую пепелку сварить,с метр,мож повыше)))))

Му
Муза

Сварить мозги

Иван Алексеев

приходи

Му
Муза

Рабочий материал - на рабочем месте 🙂