Diana Ushtayeva

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?

Ответы · страница 3
Владимир Верзаков

Мой сын сказал психологу при тестировании при поступлении в первый класс, что она дура и, что на березе яблоки не растут

Ta
Tata

хорошая береза))) Ну - наверное -Чернобыльская - чего там только не растет!!! А там не видели - еще на елке виноград растет)))

Марина Киселева

Да какая разница сколько осталось или упало... главное - что какой-то мичуринец умудрился березу яблоками наградить )))

Yuri Kozhevatov

А у меня сосед березу спилил\это правда,я возле Токио,им жарко\...благодаря Вам понял причину-не давала,зараза,яблок!!!

Владимир Владимир

На берёзе яблоки не растут! Только у Мичурина - полез на яблоню груш нарвать, а с ветки сорвался арбуз и по голове!!!

Асыл Асылай

для блондинок не задавайте такие вопросы на березе яблоки не растут, они растут на дереве подназванием на яблоня

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

А правда что Мичурин умер не своёй смертью??? говорят что он когда полез на березу за укропом его арбузом накрыло?

Максим

на сосне завязались черешни, подул сильный ветер и распустились розы, цветы осыпались. Почему именно гладиолус ?

Виктор Афанасьев

Ни одного. На березе яблоки не растут. А вот в начале лета на березе, специально для женщин, появляются сережки.

Та
Татьяна

Помнится. у меня яблоки росли на сосне и их было гораздо меньше! Видимо, березовые яблоки гораздо урожайнее...)))

Денис Гросс

корова лезет на дерево. у нее спрашивают!" ты зачем лезешь?" яблочек поесть! так это береза! а они у меня с собой!

❀ Фиалочка

ну и куда ты лезешь на березу?) -яблок просто захотелось очень!-так это же береза!!-ничего,яблоки у меня с собой)

Енот Полоскун 7-5

А сколько больных прибило этими яблоками? И как доктора психбольницы потом перед начальством оправдывались?

Андрей Григорьев

80. И не говорите, что они на березе не растут. В условии четко сказано - росли. Математика это Вам не ботаника)))

Пуртова Елена

Если вы отличный селекционер и вырастили на березе яблоки, то возможно на дереве остались оставшиеся плоды.

Мурад Девлетмирзаев

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 груш упало. Сколько литров томатного сока можно сварить?

Алексей Старшинов

Охотник выстрелил в стаю ворон(7 особей), сидевших на ветке, в двух дробь попала... сколько осталось ворон?

Алексей Старшинов

уточняю, двоих ворон охотник убил...

Вадим Ромашкин ( 97 Rus = Мск )

если двух убил, значит остальные, наверно, улетели

Владимир Коноплев

Нисколько!!! На березе??? А может у Вас Свет-Ланка и растут на березе!!! У такой как Вы все наверное растет!!!

В7
Владимир 729

На берёзах постольку не растёт!!! Зачем вы народ в заблуждение вводите, а!? Вот виноград, я бы ещё поверил.

Ел
Елизавета

яблоки не растут на берёзе. Это типа "У Коли 100 долларов, а у Васи новый Мерседес. Вопрос кому даст Вера?" 🙂