Diana Ushtayeva

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?

Ответы · страница 6
Кот Макси

На берёзе восемь дынь
И шашнаццоть арбузОв.
А кому чего болит -
Может, там у нас бахча...

Я С Марса

там? )

Сергей Бадер

В этом году был большущий урожай яблок... такое ощущение, что росли они даже на березах)))

Олег Блинов

На берёзе яблоки? Это кто ж её,родимую, так обидел,что она яблоками начала плодоносить?

Олег Блинов

Или это выброс из саркофага так долбанул?

Окса Фэриартос

нисколько...бред... как только на берёзе начнут яблоки расти - ветер перестанет дуть - 100%

Мурат Ибрай

ха ха ха у вас на березах растут яблоки?будет хороший урожай отправьте мне хоть 1 штуку

Надежда Максимова (Михалёва)

На берёзах яблоки не растут. Там растут только лимоны. А может, просто берёзовые почки!

Елена Сарап

Корова лезет на сосну,спрашивают-зачем?Яблоки есть!!!Да ведь это-сосна!А у меня с собой!

Бактыбек Эркинбаев

..,из 100 -один умный.., из 100 умных -один мудрец..,!! из скольких простых -десять мудрецов..,??

Олег Щукин

на березе! яблоки не ростут! от чего умер мичурин? полез на ель и его засыпало арбузами

Станислав Косов

о,моя Лизонька опять блещет!Браво!Сейчас опять меня нае...т,но уже по математике!Так...80

Виктор Победитель

а вот на дубу выросли 4 хрена три бабочки ухреновселись на хрены...ск осталось....хренов

Алекс

ну если яблоки были в пакетах по 10 штук в каждом ....то .......а по сколько их продавали )))

Михаил Грачёв

.....откуда они там взялись....если только юнные мичуринцы не привили яблоню к березе...

Никита Миронов

90... а старый дворник сидит на лавочке и по прежнему курит беломор в ожидании вечера.

Татьяна Гусева

на березе яблоки не растут. ответь лучше: какое расстояние от гоминьдана до кантона

Аркадий Тюрин

Вам арифметика нравится с детских школьных лет или способности прорезались позже?

Аркадий Тюрин

Ну уж, много позже -не скажешь, поскольку такая прелестная женщина не могла расстаться с юностью много-много лет назад, это было почти позавчера!

Людмила Смоленская

Вы шутите, как я поняла. Задачка для 1-го класса. Конечно, яблоки на березе не растут.

Кл
Кляйн

детская загадка.На берёзе яблоки не растут,мичуринцы еще до такого не додумались!!!

Александр Журавлев

яблоки на березе?это только если яблоня росла в береза росла под окном у Мичурина 🙂

Максим

В Алма-ате как то ехал по Кульджинской трассе и увидел как на березе растут яблоки!