Diana Ushtayeva

На березе росло 90 яблок. Подул сильный ветер, и 10 яблок упало. Сколько осталось?

Ответы · страница 9
Юрий Бойчук

0 на березе не растут яблоки подготовительный клас... Зачем вода в стакане?

Раиса Козак

И где вы такую березу нашли с яблоками, поделитесь, посажу себе тоже )))))))))

Татьяна Ракута

а ты где живёшь,если у тебя на берёзах яблоки растут...вот посмотреть бы...

Татьяна Анишина

Нисколько!!!(хороший юмор,класс ! Вот и правда бы на березе яблоки росли!!!)

Александр Петрухин

На березе яблоки не растут! Если какой-нибудь "Мичурин" их туда не привил!

Сергей Геннадьевич

Оу! У нас новый "Мичурин"!Яблоки на берёзе - оригинально! 😜

Сергей Геннадьевич

Спасибо! Ммм! Скуснаааа. 😄

)) ))

Яблоки волшебные, много не кусайте, а то шибко помолодеете)

Сергей Геннадьевич

Ой! хачу хачу!В пелёнки. 😃

)) ))

Кто зопу то подтирать будет, ась?)))

Сергей Геннадьевич

А мне какое дело, в пелёнках.

World See

ошибка вышла,там шишки были,берёза то в лесу росла,а если в лесу то шишки

Алексей Генералов

Нисколько, на березах почки набухают, про почки спросите, а я подсчитаю.

Нина Мисилевич

Почему не груши?. Еще не вывели сорт такой, чтобы на березе росли яблоки.

S#
Steam #wh

Если бы на наших берёзках росли яблоки,то мы бы не ели китайские!!!!!!!!!!!!!!

Зинаида Лукичёва

не видела на березах яблок,а хочется,берез у нас много,вот бы с яблоками

Сергей Чупаринов

сколько и было даже мичурин не смог скрестить яблоню и березу не одного

Конфетка К

Ну раз на березе росли яблоки, то наверное 80😆😆😆😆😆

Александр Емельянов

люблю любоваться заплывами ежиных косяков ))

)) ))

А мне больше нравится наблюдать как они к березам за яблоками взлетают))))

Александр Емельянов

Ну это они в брачный период))

)) ))

Нет, это они сливы вешают, чтоб яблокам не скучно было)

Андрей Науменко

Сколько привязали, столько и осталось.
А вообще, не было никаких яблок.

Ма
Максим

Это ж кому то не лень то было 90 яблок на березу вешать😁😁😁🤷‍♂️

Владимир Горшков

На березе яблоки не растут. Сидит заяц на березе,он зачем туда залез ????

Мария Павлова

От волка спрятался или от лисы

Андрей Цыганок

Какой мичурин ту берёзу посадил, какой дебил тебе эту задачу подкинул.

Владимир Федоров

У женщины росло 11 титек,половину отгрызли,сколько стоит снять на ночь.

Dolce Vita

Чё за тупняк?! Все знают, что на берёзах не растут яблоки, там ж ананасы!

Александр Г

Берёзовые яблоки... бедные адвокаты... летающие коровы - это фантастика!