Грейсвандир

физика - она не смешная только для смешных?)

Ответы
Св
Светлана

Сильно бесят физики и информатики, издевающиеся над тобой, когда ты чего-то не знаешь, ибо, по их мнению, это базовые вещи, которые должны знать даже дети.

Грейсвандир

ну, они такие милые в своем естественном физическом естестве)

Св
Светлана

Милейшие просто

Св
Светлана

Они есть везде

Грейсвандир

не, только там, где атомы и цифры)

Светлана Спицына

Не влюбляйся и пей вина , и на лбу себе высеки - Твоя жизнь для того тебе дана,чтоб ты ее посвятил физике!)

Грейсвандир

не путайте меня в мешанину ваших унылых грез)

Светлана Спицына

Да больно надо) Живите уже)

Грейсвандир

до ваших пожеланий кто-то другой уже это придумал)

Улугбек

Ого!.. Вы с физикой - в партнёрстве, Грейс!!! Поздравляю...!

Улугбек

Скромность - украшает?..🤩

Улугбек

Вас это не касается, однако, Грейс...

Алевтина Пална

физика - это, как химия, только в другом кабинете

Алевтина Пална

ах в этом смысле)) да, а дальше все, закрутилось-понеслось

Грейсвандир

ну да, - Банальность Сцены Бытия, где мы актеры)... сценарий-судьба, самозабвение - сон наяву, и пробуждение после смерти) - путешествие в "реальность", где следует пройти квест - разгадать загадку Жизни)

Алевтина Пална

вот и как выжить в таком поле многозадачности, чтоб и загадку разгадать и бонус получить)

Грейсвандир

наверное - никак)... я пошутил... я скоро опубликую возможный вариант решения

Алевтина Пална

)очень любезно с вашей стороны, спасибо

Св
Светка

физика это прикольно.. особенно по молодости 🙄

Вера Гудкова

С экзамена по физике меня многие запомнили.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Для влюбленных!)

Грейсвандир

ну, разумеется, об этом я как раз и подумал)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

☺️.. хоть один раз мы думали об одном и том же

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как есть