Сергей Бирюков

А как отсюда удалиться? Этот сайт уже за........ал на почту слать уведомления.

Ответы
*** 0Льгa***

В спам отправь очередную рассылку. После 2-3 раз оно само будет идти в спам. Вот и все проблемы. А удалиться ниоткуда нельзя: удалилась из Фейса, а подруга ответила, что я все еще там...

Marianna Bogdanovi4

вверху справа видишь красный крестик. нажимаешь на него и все!!! а письма от него с почты в Спам. и ты свободен!!!!!1