Инна Сотникова

Жаль , промахнулась пани Каплан?

Ответы
Вячеслав Лебеднов

а какая разница,кто у власти и как они себя называют,суть-то одна : отъем денег у трудящихся и распределение их по своему усмотрению,а не по справедливости - это суть ЛЮБОЙ власти,остальное всё - бутафория.

Михаил Щербинин

Каплан была любовницей Дмитрия Ульянова. Да и вообще все они являлись членами этнической ОПГ. Если бы не промахнулась, вряд ли что-то изменилось, а могло быть и хуже.

Серж

Знаете я очень долго думал об этом (шутка), но может оно и к лучшему!

Валерий Спирин

почему же промахнулась? она попала только не в тот орган

Валерий Опойцев

Не надо жалеть может она не в того метилась.

Вера Поднебесная

Если не считать того, что она вообще не стреляла

Вера Поднебесная

Фанис Губайдулин

Да, дерьмократия началась бы раньше.

Yurii Best

как бы все обернулось?)))

Инна Сотникова

Сложно сказать. По большому счету, вряд ли что-то в корне бы изменилось

Инна Сотникова

Эдуард

я с ней не знаком

Инна Сотникова

Ну, это ясно... Она же жила в 1917

Инна Сотникова

Ну, это ясно... Она же жила в 1917

Виктор Касай

Как знать.

R.e. Ko

уже никак