Галина Протасова

я как пани Моника, из кабачка 12 стульев, все такая же молодая, а молодых все больше и больше, это заболевание какое то?

Ответы
Галина Белова

Быть Женщиной...как много это з
начит...
НЕСТИ ТЕПЛО И ПРЕДАННО ЛЮБИТЬ,
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.
Как это сладко! Знать, что ты любима,
И С ЗАМИРАНИЕМ СЕРДЦА ЖДАТЬ ЗВОНКА,
И чувствовать себя неотразимой
И сильной, если к цели ты близка.
И на себе ловить мужские взгляды,
Знать, что кому-то в жизни ты нужна,
И ПРИНИМАТЬ КАК ВЫСШУЮ НАГРАДУ,
ЧТО ЖЕНЩИНОЙ НА СВЕТ ТЫ РОЖДЕНА!
О тайне Женщины немало говорили,
ОНА САМА ЕЁ НЕ В СИЛАХ РАЗГАДАТЬ.
Ей нужно только, чтоб её любили -
Всё остальное можно и не знать.

Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Максим Севера

ВОДИТЕЛЬ ПАНИ МОНИКИ РАССКАЗЫВАЛ, КАК ВЁЗ ЕЁ С ВЕЧЕРИНКИ, НА ЕЁ ВОЛГЕ. ОНА СИДЕЛА РЯДОМ. ЮБКА ЗАДРАЛАСЬ. ВОДИТЕЛЬ ИНОГДА ПОСМАТРИВАЛ НА ЕЁ ТРЕУГОЛЬНИК. ЕСЛИ БЫ НЕ ЕЁ ДОСТОИНСТВО, ТО БЫ ОН ЗАСНУЛ, И...................!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Бреславский

Заболевание называется - общая неподготовленность к жизни! Замуж, как в омут с головой! А как жить? - не знают, как решать возникшие вопросы! Вот и сыпятся семьи, - вот вам и молодые одиночки!!!

Галина Протасова

а причем тут замужество?

Валерий Бреславский

Семья реальна только в браке, а гражданское сожительство - чистая фигня... безответственность...

Галина Протасова

согласна, а как это монтируется с моим вопросом?

Валерий Бреславский

Вы спросили, почему растёт количество - одиночек? Или я не правильно истолковал? ....

Галина Протасова

нет, меня не интересует количество одиночек

Kamil Kamilov

из кабачка 13 стульев Пани Моника - Аросьева! Галя салам! 240 - ИГРА 23.08.2017 ТЕМА: 23 АВГУСТА НА СТРАНИЦАХ "РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ" только завершилась. Победила Таисия с Урала! А вас снова не было!

Игорь Гранаткин

Не стареют душой ветераны, а за молодой душой и тело подтягивается. Это здорово.Живите в радость.Стульев в кабачке было 13, Вы спутали с 12 стульями, на которые охотился Остап Бендер

Виктор Зайцев

Мадам! Могу успокоить...Молодость это такой недостаток, который легко устраняется...ПОМИМО нашего желания. При гарантированном качестве!😝

Скромный Незнакомец

Ну вы знаете, такое заболевание действительно есть. Правда, пани МОника (Аросева) уже умерла, но молодых особ ее возраста все больше и больше...

Владимир Рождественский

Пани Моника была уж не совсем молодой, не говоря уже о сегодняшнем дне, а на ваш вопрос можно ответить так, по старости в младенчество впадаем

Алексей О.

Молодость она не снаружи, она изнутри светит наружу. Быть молодым и счастливым, это ничто, когда счастлив в старости, это значит, что ты БОГ.

Вадим Пятаков

Почему заболевание? Это естественный природный процесс. Молодые рождаются, мы не стареем, потому их всё больше и больше. Это нормально!

Галина Протасова

спасибо, а я уж испугалась!

Вадим Пятаков

Это зря! Радуйтесь и наслаждайтесь! ))

Галина Протасова

спасибо!

Вадим Пятаков

А может это и правда болезнь? Хорошо было бы найти "вирус молодости" и ходить заражать им всех вокруг ))

Ан
Ангел

Когда в плену пустынной маяты,
Когда тоскливый дождь стучит по крыше,
И от людской обидно глухоты,
Придите к Женщине – она услышит.

Сестрица Аленушка

Да. Это заболевание. Психическое))) когда тетя в ...за 60 рассуждает о своей молодости(((или дядя.... или это поогрессирующий склероз)))

Александр Жданов

но, кабачок назывался "13 стульев". Это во-первых. А во-вторых, это не заболевание, а естественное желание оставаться молодой.

Галина Протасова

про название кабачка мне уже напомнили

Александр Жданов

да, пани Моника обиделась бы.

Юрий Суровегин

.....да конечно....называется -секс....и очень часто через месяц появляется ребёнок....растут,растут и вдруг такая красавица...

Алексей Апарин

"13 стульев."Особенно молодеют все в общественном транспорте-деду говорят:"молодой человек",бабушке:"девушка"

Галина Протасова

жаль я на нем не езжу

Алексей Апарин

Даже Ельцин(думаю с умыслом)ездил

Галина Протасова

у меня нет умыслов

Виктор Минаков

Вы с этой Моникой нам будете мозги засорять до второго пришествия. Переключиись бы хоть на пана директора.

Сергей Шевцов

А я - как пан профессор Пшевжетрутаковский, которого играл Борис Рунге, - тоже из учёных и тоже - с бородой!..

Сергей Шевцов

Действительно - "Ух, да Я!"

Angelina Goncharova

молодая или молодящаяся ? Но она уже ушла ................. к сожалению , хотя была и оптимистической натурой

Ivchenkova Elena

хорошо, что и на молодость есть природный иммунитет))) Как там у Слепакова? "бабушка-трансофрмер")))