Рямзия Шаймярдянова

как избавится от подруг сплетниц?

Ответы
Варвара Лебединская

А придумайте какую нибудь невероятную но похожую на правду хрень и поделитесь с любимой подругой, посмотрите что из этого получится. Может и не избавитесь, зато повеселитесь.

Николай Ntv

Не надо с ними пить чай, кофе. Никакой информации. Хотите поплакаться, лучше мне расскажите, никому не скажу. Мужики сплетен не распространяют. Легче будет.

Рямзия Шаймярдянова

Завтра напишу исповедь

Николай Ntv

Только не в трех томах. Войну и мир не осилю. Самое главное.

Рямзия Шаймярдянова

Буду очень краток

Николай Ntv

Постарайтесь.

Валентина Меркулова

никак...можно слегка воспитать...когда вам про кого-то "очень по доброму рассказывают", попросите рассказать лучше что-то о вас

Валентина Меркулова

проверено...работает

Вера Романова

нужно ходить в библиотеку и в читальный зал. Там нельзя разговаривать) и темы для разговора появятся другие))))

Светлана Соколова

Запустить абсолютно нереальную сплетню, желательно с прогнозируемыми последствиями

Владимир Ошканов

Топор в голову, тазик с цементом на ноги, асфальтовый каток, удавка - полно вариантов!

Алла Александровна

Да они везде , просто я не рассказываю о себе и все .. И им сплетничать не о чем.

Жизненный

просто не будьте с ними.. вначале укажите причину. что бы задумались.

Рямзия Шаймярдянова

возможно я и есть для них учитель

Жизненный

каким образом?

Рямзия Шаймярдянова

объясню при встречи

Жизненный

как часто вы им объясняете?

Рямзия Шаймярдянова

я только слушаю .

Потомок Кочевника

купите себе новую шляпку с вуалью- пусть задохнуться от злости...

Владимир Кириллов

Либо "кто избавится", либо "как избавиться". Вы уж определитесь...

Светлана Николенко(Щербань)

При обсуждении не поддерживать)) . Диолога не получится и все.

Евгений

Это бесконечный калейдоскоп,вместо одних другие придут.

Артем

вывезите их в лес и привяжите к сосне))))))) 😛

Oxana Vyatkina

от сплетен никак. только если избавиться от подруг.

Александр Юрьевич

не посвящать их в тайны своих измен и похождений

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак.. просто не зависить от мнения других..

Святослав Зонтов

смена коллектива вот лечение этой болезни

Святослав Зонтов

Что мужика тебе простить не могут ))))))))))))))))00

Святослав Зонтов

Обычно женщины сплетничают из за мужчин 🙂

Рямзия Шаймярдянова

ну кого еще обсуждать

Се
Сергей

Соглашайтесь со всем и они не поверят! 😄

Рямзия Шаймярдянова

тогда я буду и нашим и вашим

Се
Сергей

Ни за красных , ни за белых! Просто буду! 😄

Рямзия Шаймярдянова

да спасибо

Фило Софочка

"уничтожить" как в фильме"Служебный роман"

Рямзия Шаймярдянова

да верно, спасибо.

Александра Соболева

Попросить Всевышнего удалить их от вас.