Татьяна Юрьевна

На Сатурне и Юпитере идут дожди из алмазов. А Вы об этом знали?

Ответы
Наглый Нахал

т.санитары!Эту бАААААльную связать и нИ развязывать до мАго личного парспоряжения.И чуть нИ забыл. 4 укола ей в попу.Па два в каждАе полужопие!

Татьяна Юрьевна

ой, ой, ой!!!!!!!!

Игорь Nusferatus

Это всего лишь вероятность, которую опубликовали в журнале по теоретической физике. Нифига там может и не быть никаких градов из алмазов

Татьяна Юрьевна

возможно ни кто не проверял

Игорь Nusferatus

Отвечая на вопрос - никто не знает)

Napalkov Eugeny

Предположение,. Давление там не такое для создания алмазов. Соль сыпется скорее. Вообще там никто и не был. И нахуй там вообще быть.

Татьяна Юрьевна

Согласна.

Александр Евгеньевич

Надеюсь, алмазы уже ограненные! Беру кредит под любой процент, лечу на Сатурн! по возвращении, расплачусь! 😝

Татьяна Юрьевна

нет не ограненные...и билет в один конец...

Александр Евгеньевич

Значит, не расплачУсь, а расплАчусь. 😢

Татьяна Юрьевна

как то так

Вадим @

а Вы эти дожди видели? Гавайянки арбуз через соломинку высасывают, их мужчины счастливы. Сообщило агенство "Няша"

Татьяна Юрьевна

Так и что с того? Подумаете арбуз!!!!

Вадим @

ну да, наши и мозг без соломинки могут))

Татьяна Юрьевна

и кровушкой запьют...

Николай Зуев

Конечно. А на Марсе золотые, на Венере жемчужные. И все это собирается в молочные реки с кисельными берегами.

Виль Мирхотимов

А что тут удивительного? У нас часто бывают, из мелких рыбешек и из лягушат.

Валерий Гусев

Блин((((( Вот живут же там планетяне.А у нас третий месяц нет дождя......

Татьяна Юрьевна

Было бы о чем печалиться... 😀

Валерий Гусев

Да я тут размечтался.Юпитера напугаю.Брюлики здам.Куплю зимнюю резину...........

Татьяна Юрьевна

Полезно для здоровья, мечтать. Дерзайте, слова и мысли, материальны..Удачи вам!

Валерий Гусев

И вам интересных вопросов))))))

Татьяна Юрьевна

Спасибо!

Реалист (27 Регион)

Стоит туда сгонять грузовой звездолет, и можно рушить мировые цены.

Наталья

Даже если и знали, туда метро не ходит, в такси не содят... Да... 😒

Татьяна Юрьевна

и с билетом в один конец...вот так

Наталья

Да, печалька...

Татьяна Юрьевна

😀 да ладно...

Наталья

Нам и так неплохо. Вон, дождичек собирается, грибочки пойдут... В лесу листва, воздух!.. ☺️

Татьяна Юрьевна

вот вот вот

Наталья

👋 🍁

Николай Рябцев

Я там никогда не бывал... Наверно красиво? Вы фотки не привезли?

Татьяна Юрьевна

Я там тоже не была, к сожалению.

Николай Рябцев

Это возрастное...пройдет. Еще побываете...

Татьяна Юрьевна

Как то не хочется.

Николай Рябцев

Это ничего... Вот только я знаю двоих,которые могут решать что им хочется,а что нет: один из них Кощей,а другой Дункан МакЛауд,но они сказочные герои...

Игорь Кузнецов

так у меня давно свой бизнес по продаже космических брюликов.

Татьяна Юрьевна

почему так то?

Игорь Кузнецов

Так все ууууу и не покупают

Игорь Кузнецов

Именно так.

Лев Згонник

Ой, спасибо, что подсказали. Завтра закажу ракету на Юпитер.

Татьяна Юрьевна

Счастливого пути! Сувениров не надо...

Лев Згонник

ОК.

Иг
Игорь

Ни фига себе.... Рванем на недельку?! Я и тазик нашел...

Татьяна Юрьевна

ха ха 5 раз, Народ собирается туда переезжать

Иг
Игорь

Ну, мы то с вами хитрее! Они все съедут - здесь место освободится!

Татьяна Юрьевна

да да так и есть

Павел Гришин

Так что мы тут делаем? Упру у тещи метлу и полетели?

Татьяна Юрьевна

Да что же это такое!!! Причем тут Родина? К чему всё передергивать, я не понимаю...

Павел Гришин

Так многие пытаются.Говорят что это сегодня в тренде. Умница! Не трогай Родину.Самим нужна!

Татьяна Юрьевна

Вот скажи мне, как художник художнику, тебе было бы приятно читать такого рода ответы на твой вопрос?

Павел Гришин

Так с юмором надо читать а не как серьезное чтиво.Проще надо быть,товарищ, проще...

Татьяна Юрьевна

Юмористы блин

Владислав Афанасьев

набить корабль блондинками и депортировать туда!

Татьяна Юрьевна

это точно будет над чем посмеяться

Владислав Афанасьев

блондинки такие избитые бриллиантами)

Татьяна Юрьевна

гребут и дерутся...зрелище не слабонервных

Владислав Афанасьев

и визжат)

Татьяна Юрьевна

не без того

World See

конечно знали,,а небо в алмазах? это всё оттуда..

Татьяна Юрьевна

да да 😀

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А ну если так то пора лететь туда и собирать))

Татьяна Юрьевна

ага а если билет в один конец будет?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Я ж о том же пусть американцы летят туда там и останутся)))

Влад Паладин

Да только что от туда ! Промок весь напрочь

Татьяна Юрьевна

😀 и как там было?

Влад Паладин

Класно только вся башка в синиках

Татьяна Юрьевна

Нагребли себе камушков?

Влад Паладин

Ну что вы прямо такие не скромные вопросы задаете.... Я ещё не отдышался.....

Татьяна Юрьевна

Хорошо, хорошо, как скажите

Сергей Фофанов

Именно поэтому жизнь на них не возможна!