Павел Кравченко

можно ли в ответ на удары и оскорбления от девушки, дать сдачу ей тем же?

Ответы
Елена Иванкова

значит того и заслуживаете и нужно просто понять что нужно изменить в себе чтобы девушки Вас уважали а не оскорбляли.Поверьте женщины так устроены что без причины никого не обижают,это у нас в природе заложено

Павел Кравченко

причина в природе у вас бональна и непроизвольно с пустого места....

Елена Иванкова

нет Павел я конечно понимаю что и женщины бывают дуры,но зачем выбирать то таких?

Юлия Мулина

Ни в коем случае... Сначала нужно ответить себе на вопрос, что ее вывело из себя. Обсудить это спокойно с ней. Даже если она была не права, она обидится, на тебя, потому что ты помог ей разобраться

Павел Кравченко

значит женщинам разрешено бить мужчин? так?

Юлия Мулина

В старину мужчины избивали женщин. Сейчас руку поднимают оба. Это никогда не было правильным. За что на тебя подняли руку?

Павел Кравченко

за пустяк, пошёл к пацанам пиво до 23-30 попить..

Юлия Мулина

Да, ерунда... Мой до 5 утра шлялся........И ему это сходило с рук

Циничный Негодяй

бить не надо, максимум на болевой залом аккуратно выведи) сразу вся спесь проходит. а насчёт оскорблений - дави интеллектом, и смейся ей в лицо - в тройне её заденет)))

Юлия Тарасова

можно и сдачу дать тем же, а можно и разумнее поступить - промолчать и забыть про такую девушку навсегда

Павел Кравченко

точно............ ответ настоящей девушки....

Татьяна Рябцева

Нет. Мужчина не должен обижать и оскорблять женщину как бы она себя не вела . Нужно вести себя достойно.

Татьяна Рябцева

Да. Она слаба физически и, если она не обладает умом в должной степени, старается сделать больно морально. Игнор полный должен быть с вашей стороны, улыбайтесь)

@ндрей Грифон

...я свою както маленькими подушками нашлепал))).. И как думаете,сильно помогло?!....}}}

Павел Кравченко

а разве это не самооборона у мужчины........

@ндрей Грифон

Понятное дело,и что?!....))

Сергей Рекида

Конечно можно, а лучше в ёбыч с ноги прописать, эт шоб наверняка ёпта.

Светлана Кожаева

от такой девушки надо просто уйти, а отвечать тем же удел слабых

Наталья Филиппова

если мужчина ударил женщину,это уже не мужчина

Павел Кравченко

настоящая женщина никогда не доведёт до этого и уж тем более размахивать руками и оскорблять...

Наталья Филиппова

согласна,но женщине это можно простить и забыть эту женщину,а мужчине-нет

Роман Гендельман

против хамства женщины я бессилен

Анюта Мартынова

смотря насколько Вы уважаете ту самую девушку

Павел Кравченко

в такой момент не до этих мыслей....

Татьяна Решетникова

Не стоит.....развернитесь и уйдите...навсегда...

Viktor Bacherikov

не надо не уважение нет смысла не общаться

Viktor Bacherikov

Нилуфар Умарова

а ты был в такой ситуации?)

Аг
Агент

Нужно, а потом и отъети её

Павел Кравченко

ну это если встанет....после всего

Ваганов Александр

Зависит от обстоятельств

*zmey*

Мужчине эмоции не к лицу!

сн
сергей некрасов

Нет конечно, это низко

Павел Кравченко

дак если она сама вынуждает.... кто ей дал право ругаться и применять физсилу.........просто я за спроведливость - нарываешься получи по заслугам...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tati

Какую физ. силу она может к вам применить? Оттолкнуть? 😄 Скажите, а с мужчинами вы также смелы, как и с женщинами? 😉

Павел Кравченко

вот именно... толкнуть могу её! а сломать челюсть ему, легко...

Tati

Как вы думаете, а зачем ваша девушка "нарывается"? В чем причина?

Павел Кравченко

характер и большого о себе мнения!!!

Антон (Донской Казак) Веселов

Не по мужски это.

Павел Кравченко

и уж точно не по женски тоже.....

Катерина Грицук

Мужчина, который поднимает руку на женщину, он не мужчина - он слабак и трус!!!

Катерина Грицук

Поднять руку на женщину, все равно, что поднять руку на мать!!!

Павел Кравченко

ну это если она ведёт себя по женски, а не выступает как мужик...

Катерина Грицук

значит довели ее до такого состояния.. Или она такая сама?

Катерина Грицук

таких девушек стоит обходить стороной...