Оксана Владимировна 😆

Ребяты! Вот представьте , что у вас что-то случилось, плохое, хорошее, не важно. Вы об этом рассказываете близкому человеку, тоже не важно, друг, муж, жена, родственник. И ждете от него реакции, она есть, но совсем не та, что вы ожидали. Какая будет ваша ответная реакция?

Ответы · страница 5
Елена Юферова

Если Вы ожидаете реакцию, которую хотите, то зачем она вообще нужна?

Анатолий

Ну, электродерьмомаз включать не буду, однозначно... включу анализ.

Василиса Евгеньевна

а это зависит от совместимости. люди близкие осторожны с выводами

Лариса

Задумаюсь, может со мной что то не так, или я не права? Переосмыслю

💀Жека💀

Смотря что за человек, постараюсь больше с ним не контактировать.

Вадим

Нормальная.Мне тоже не всегда интересно то,что мне рассказывают.

Kamil Aydamirov

Во первых просто молчать, и не будет последствий и разочарований

Алексей Пигулевский

Ну, не повезло...☹️ Зря я расслабился... Может, и не надо было....

Ярослав Ропецкий

Вы обнаружели что беременна а ваш муж не прыгал от восторга?🌹

Оксана Владимировна 😆

Нет, хотя ситуация подходящая под вопрос.

Ярослав Ропецкий

Если вы хотите подходящей реакции - раскажите о похожей ситуации ,в процессе дискусии сформируйте у него правильное мнение,желательно чтоб он выразил его сам ,чтоб это было его мнение.Потом через неделю татам.🌹

Оксана Владимировна 😆

Ну этот сценарий может пройти в случае если ситуация похожа. А если обстоятельства сиюминутные?

Ярослав Ропецкий

Главног сформировать правилное отношение а нюансами можно поманипулировать.🌹

Наталья Анатольевна

если "не важно" кому, то и реакция пофигу, выговорилась и пошла 🙂

Ирина Тулякова

уже никакой... зачем на что-то реагировать, если он так считает...

Алексей Юсупов

если я ее вижу я тут же сворачиваюсь и отхожу с мыслью проехали

Виктор Киселев

Обсудить проблему совместно и принять решение, подкрепленное

Сергей Хвостенков

Иногда не так важен вектор реакции, важен сам факт наличия её.

Yu
Yuliasun

Вздохну, пойду дальше рассказывать, искать желаемую реакцию..

Лё
Лёшка

Я просто отдалюсь от человека, и не буду больше с ним делится

Лё
Лёшка

Ну, если он не понимает, значит ему это знание не поможет))

Оксана Владимировна 😆

Ну может и понимает, но реагирует по-своему, не так как вы ожидали

Лё
Лёшка

Тем более, если все понял, и вместо поддержки ведет себя не так, то хрен я с ним еще раз поделюсь ))

Вера Герасимова

стараюсь ни от кого ничего не ждать.. редко разочаровываюсь

La Testa

а мы сегодня кайфу... фу фуфу... не то, а мы сегодня психуем!!!!!

Елена Прекрасная

Послушаю его! Должна же быть причина для "не такой реакции"

Гу
Гузель

обычно меня это радует, не сразу конечно, а постепенно...)))