Евгений Бригг-Снежин

Два обкуренных музыканта беседуют.
- Чувак, ты арфу любишь?
- Да в гробу я видал твою арфу!
- Чувак, арфа в гробу - это ж обычный рояль..(!?)

Ответы
Семён

😂😂😂👍👍👍

Евгений Бригг-Снежин

Ничто так не выдает человека, как то, над чем он смеётся... И. В. Гёте !?

Семён

👍👍👍🥃🥃

Евгений Бригг-Снежин

А любовь !?) ... тоже похожа на юморную игру, и хотя среди влюбленных с одной стороны нет победителей и проигравших. Все равно люди привыкли манипулировать даже в сфере таких чувств, и тот, кто признается первым дает возможность для манипуляций второму человеку, он уже заведомо проиграл. А если в ответ еще и не последует признания в любви, то все будет совсем плохо

Семён

Это уже не про рояль ... )))

Евгений Бригг-Снежин

Смехом иной человек себя совсем выдает, и вы вдруг узнаете всю его подноготную.
Даже бесспорно умный смех бывает иногда отвратителен.
Смех требует прежде всего искренности, а где в людях искренность?
Смех требует беззлобия, а люди чаще всего смеются злобно.
Искренний и беззлобный смех это веселость, а где в людях в наш век веселость и умеют ли люди веселиться?
Веселость человека – это самая выдающая человека черта, с ногами и руками.

Семён

Остапа понесло ...

Вл
Владимир.

😍🤝

Вл
Владимир.

В каждой шутке только доля шутки...👹

Евгений Бригг-Снежин

рад.. -----