Татьяна Чайкина

Как поправиться килограмм на 10? А то все замучали как похудеть?

Ответы
ОК
Олеся Калинина

Я тут тоже такой вопросик задала мне советовали кушать булочки с маслом и пивом запивать, потом советовали вывести глисты и провериться у врача щитовидку проверить. Ещё советовали пить пилюли для наращивания мышц, их спортсмены пьют.

Ни
Нина

Смотря к какому типу дош вы относитесь. Если к вата-доше, то необходим режим дня по биологическим ритмам, прием пищи в одно и то же время и самое главное избегать стрессов.

Татьяна Чайкина

Стресс это вообще не мое!!! У меня у нервами все хорошо!!!

Hound

каждый день на обед по паре тортиков и на ужин десяток блинчиков с начинкой. на завтрак банка сгущенки вполне сойдет

Ирина Волк

Я сама ищу повод как потолстеть,но не получается...ну короче надо есть всё..А хотя даже это не помогает..-.-

Оксана Гусейнова

Ночью есть,загубить свой обмен веществ,а еще гормоны попить,разнесет мама не горюй и будете как все:)

Оксана Гусейнова

Как все,пытающиеся похудеть:)

Iy
Iya

Обратитесь к специалистам: диетологу, эндокринологу и фитнес-тренеру.Но помните, всё в ваших руках!

Алексей Бузин

Без проблем: интернет или игры, диван и кола...ну а к ней пицца или что-то в этом роде...

Татьяна Чайкина

Да хорошо конечно!!! Поправится можно и желудок испортить за одно!!!

Алексей Бузин

так и от диет желудку не лучше...

Татьяна Чайкина

Так и на диете не кто не сидит!!! Тут без диет все нормально!!! Вот надо этот процесс в обратном порядке!!!!

Алексей Бузин

я вот всю свою жизнь был недовеском. при росте в 184 весил 68 кило, хотя с комплекцией все нормально, спортом занимаюсь (борьба). А тут к 35 годам я поправился после рождения дочери до 85 кг. Вес стал нормальным относительно веса....хочу обратно))))

Татьяна Чайкина

А я вот до родов весила нормально, а после не хватает килограмм 10 хотя бы!!!

Алексей Бузин

Моя жена до после родов набрала 8 кг, 6 ушло, а 2 осталось... пока тщетно убрать, ждем, когда мелкая сиську бросит и грудь вернется в нормальное состояние...может и эти 2 кг уйдут...

Татьяна Чайкина

Вот уйдут!!! Я тоже кормить перестала и вообще все ушло!!! Даже то что до нее было!!!

Пу
Путник

сесть на вторую диету, а если и на ней не наедаетесь то на третью, четвертую и т д.

Татьяна Чайкина

Хорошая диета!!! Вообщем есть постоянно!!

Валентина Ивановна

не думать об этом и вести нормальный образ жизни, питаться, заниматься спортом

Ирина Сердюкова

я худею. Вам нужна так же диета, чтобы поправиться. Обратитесь к специалисту.

Нина Блинова

Не стоит.Я тоже была очень худенькая. после 30 поправилась и не остановиться

Татьяна Чайкина

Ну мне тоже скоро 30 а вес как в 15 да сейчас на таких посмотреш они уже как в 30....

Нина Блинова

У меня мужу за 70, а у него вес как в 17 лет,зато сердце и сосуды не беспокоят и выглядит моложаво

Татьяна Чайкина

Дай бог ему еще столько прожить!!! А я совсем молодая и весу мало!!!

K B

сейчас рекламы везде ягоды Годжи я не пробовала но говорят отличный эффект

Татьяна Чайкина

Я про нее читала!!! Но это по моему не в плюс моему весу, а в минус!!!

Татьяна Чайкина

Nicat Veliyev

МЕСЯЦ ПОДРЯД ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ 23:00 ПОЕШЬ ХОРОШЕНЬКО И ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ИДИ СПАТЬ

ОК
Оксана Кузнецова

ну не знаю... сходи к пластическому хирургу, спроси, нет ли жира лишнего

Маликов Нодиржон

Закрыться.. не с кем не болтать.. смотреть телек.. и есть. .. есть. ..есть. ..

Игорь Иванов

Вопрос не в том как поправиться, а как себя чувствуешь с имеющимися кг.

Владимир Маматов

Татьяна у тебя большой расход энергии--пожалей себя просто поленись..

Татьяна Чайкина

Спасибо за совет!!! Надо попробовать!!!

Котик - Наркотик )))

ПИВО И СЛАДОСТИ ПОВЫШАЮТ КАЛЛОРИЙНОСТЬ В РАЗЫ ! ВОТ НА ЭТО НАЛЕГАТЬ )

Иван Балакшиев

Всё зависит от вашей Конституции. Познайте себя и управляйте собой.

Ев
Евгений

Да не нужно, оставайтесь такой какой есть, жир до добра не доводит

да жир доводит до ожирения))))

Татьяна Чайкина

Это тоже верно! Но хоть маленько!