Мари Сабель

Бежим по жизни, не жалея сердца
И хочется всё сразу и скорей,
А нам в глаза б любимые вглядеться
Чуть-чуть внимательней… чуть-чуть добрей!
И, вырвавшись из замкнутого круга
Забот и бесконечно сложных дней,
Нам что-то тёплое сказать друг другу,
А может быть…ещё чуть-чуть теплей!
Любви навстречу распахнуть сердечко,
И, не стесняясь нежности своей,
Сомкнуть на шее тёплых рук колечко
Хоть капельку…ещё чуть-чуть нежнее…
Ценить у жизни каждое мгновение
Ведь нет её дороже и милей!
Любить

Ответы
Vladimir Mudrov

Любить...когда казалось это сложно...нежней когда у горла ком...и вот вдвоем и на коленях кошка...а завтра праздник-дочурка возвратилась в дом...

Вероника Королевская.

очень красивое стихотворение и правильное.Люди так боятся друг другу что то хорошее сказать.Стесняются,а плохое говорить не стесняются.

Людмила Яромчук

Да, часто из за суеты этой жизни мало уделяем внимания дорогому человеку! Красивые стихи!

Наталья Ильиных

восхитительно, красиво, цепляет за струнки души.

Данил Левицкий

Любите жизнь, а не себя в жизни, она не предаст

Татьяна Калашник

это мы начинаем понимать, когда теряем

Юлия Гаевик

а потом эта сволоь в душу наплюет

Лора Фабиан

и быть любимой.....всегда...

Oleg Arestov

Люби,но не теряй головы:-)

Gosha S

молодец,крик души что ли?

Александр Юлин

Хорошие стихи,душевные.

Наталья Ушакова

ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ, ЛЮБИТЬ!!!

Михаил Безызвестных

нет! но я прислушиваюсь.

Альфред Галяутдинов

так искренно, так нежно

Анатолий Носачёв

Согласен Полностью!!!

Pavel Tulbure

до конца почитать

Мари Сабель

Любить друг друга до самозабвения, Насколько можно…и чуть-чуть сильней!

Pavel Tulbure

спосибо не знал

Pavel Tulbure

))))))))))))

Владислав Борков

а я так и поступаю

Мари Сабель

Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день, Что зреет хлеб, и что взрослеют дети. Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей, Живущих на таком огромном свете. Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век Звучал во мне то щедростью, то болью. За ширь твоих дорог, в которых человек, Все, испытав, становится собою. За то, что ты река без берегов, За каждую весну твою и зиму, За всех друзей и даже за врагов - Спасибо жизнь. За все тебе спасибо! За слезы и за счастье наяву, За то, то ты жалеть меня не стала, За каждый миг, в котором я живу, Но не за тот, в котором перестану. Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу, За прошлую и завтрашнюю силу. За все, что я еще успею и смогу, Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Владислав Борков

спасибо

Руслан Grizli

Класс!!!)))))))))))))))))

Сергей Эшников

кто сказал?

Мари Сабель

не знаю)

Сергей Эшников

жаль

Владимир Лебедев

Красиво!!!