Ольга Втюрина

Кто придумал есть мороженое

Ответы · страница 3
Анатолий Рыбаков

А что с ним еще делать?. Подскажите СВОЙ ВАРИАНТ, ☺️

Анатолий Рыбаков

а что еще с ним делать. только кушать ,а то растает С ПРАЗДНИКОМ!!!!!🍷

Анатолий Рыбаков

ну, мне тогда отдайте😄

Анатолий Рыбаков

не вижу. где моё мороженое ?

Анатолий Рыбаков

ну тогда по почте перешлите, в спец . контейнере.- холодильнике. 😆

Анатолий Рыбаков

спасибо. как получу .напишу. ☺️

Камил Камилов

итальянцы очень вкусное мороженое готовят может они?

Ольга Втюрина

Мне у них не очень понравилось

Камил Камилов

В Венеции готовят я смотрю сейчас на обложке журнала Вокруг света 2014 №8 вам подарить журналы?

Sergey Sergey Davydov

Не плохо узнать для начала, кто придумал мороженое!!???

Вера Гудкова

Какая разница,кто придумал,хорошо ведь,что оно есть!

Вера Гудкова

Не ешьте, а мои студентки в Риге съедали по 8 штук в день.

Ольга Втюрина

Там вкусное...но я все равно не люблю

Вера Гудкова

я тоже не очень люблю

Вера Гудкова

Вы,наверно,не любите сладкое?

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Николай Ходосевич

Есть мороженое может любой. Кто придумал его делать?

Николай Ходосевич

Будете покупать мороженное - покупайте два. Второе для меня. Я Вас буду учить есть мороженное. Погода роли не играет. Урок поедания мороженного состоится при любой погоде

Николай Ходосевич

Мне отдадите оба мороженных. Я люблю, только, я делаю паузу

M. R.

Тот, кто придумал (изобрёл) его рецепт приготовления

Никита Козлов 78Rus

То был УМНЫЙ человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это был китаец!

Никита Козлов 78Rus

Посмотрите старинные методы приготовления мороженного! Там всё очень хорошо расписано!

Ольга Втюрина

Умненький.. а пообщаться.. рассказать. ..как лучше употреблять... и какое какое самое... самое..

Никита Козлов 78Rus

А я люблю чистый белый пломбир, моя летняя норма 3х300 (в розетку больше 300гр не входит). Даже сиропом не поливаю!

Ольга Втюрина

и я за белый..только немного

Никита Козлов 78Rus

У каждого своя норма! Удачи.

Владимир Герасимов

А что с ним надо делать? Глотать сразу не откусывая?

Alexej Wolkow

Я скажу вам правду не обижайтесь только....дед мороз

Светлана Слесарева

Наоборот, мороженое было придумано для еды 👆

Анатолий Селиванов

А как его использовали до этого, или до того? 😳

Анатолий Селиванов

А иначе задумывались бы...Нет?

Анатолий Селиванов

Тема у нас какая то липкая. Растаяло мороженное вероятно...

Ольга Втюрина

А есть такое..которге и не таек..мягкое... очень приятное

Анатолий Селиванов

Вероятно есть, в детстве мне нравилось эскимо. А сейчас ...ни какое... 😔

Ольга Втюрина

Признаюсь...я тоже не люблю мороженое

Ильдар. Фаттахов.

Придумал есть мороженое ссср.а щас Единое Россия.

Дмитрий Лознер

Тот кто придумал мороженное!!!--ну это же логично.

Дмитрий Лознер

смазывали уже не мороженным -- мороженное находится в твердом состоянии --а смазка --жидкая!!!!!

Ольга Втюрина

Его при мне в больнице доставли из голодильника.. чуть чутт оттаивали.. и вперед

Ольга Втюрина

Горлышко смазывали.. чтобы не болело

Дмитрий Лознер

чем смазывали то-- это уже было сладкое молоко а не мороженное

Ольга Втюрина

Именно ледЯНым молочным мороженым шариком

Евгений Евгеньевич

А кто сказал такое? Им надо мазаться когда жарко.

Евгений Евгеньевич

Так вы сразу такой сладкой женщиной будете.

Ольга Втюрина

В данном слкчае грязное ...

Эдуард Иванов

А его нужно ,что лизать, сосать или... ваш вариант?

Владимир Проскуряков

Враги человеческой физиологии и здоровья!😀

Крысанов Андрей

не знаю, зато я знаю кто придумал очередь. ченч?

Крысанов Андрей

а я что дал? это и есть ссылочка.

Ольга Втюрина

Я хочу активную..чтобы нажала на нее и сразу в той информации очутилась

Крысанов Андрей

похоже спрашивалка такого не умеет - надо скопировать и вставить в браузер.

Крысанов Андрей

тогда откройте яндекс или гугл и просто наберите Майкл фильм смотреть

Ольга Втюрина

Окей спасибо..привыкла к активным ссылкам..лень набирать

Левтеров Василий

Можно вскипятить и пить,точно не простудишься

Ольга Втюрина

Фу бяка какая... ткперь точно не люблю мороженое

Евгений Никитин

А его обычно только подкладывают под кого-то?!

Евгений Никитин

Подыскал, Ольга Втюрина (фамилия весьма интересная - Ваша?)))

Евгений Никитин

Надо же, а моя при рождении оказалась фамилия "Никитин"...И вот ношу её до сей поры...

Евгений Никитин

Интересно, а на кого больше похож колючий человек - на ёжика али на кактус?))

Евгений Никитин

когда ёжика по иголкам как по шёрстке - так он и по-доброму как-то спокоен и доверчив, а кактус - всегда однозначно колюч

Евгений Никитин

...раз в столетие? (шучу - у меня кактус цвет красивый "выбросил" в июле сего года...через день цвет САМ отвалился...Люди пояснили: так положено...Грустно стало как-то за свой кактус - такую красотищу с белыми лепестками ему, оказывается, иметь не положено природой...

Ай Кидо

чукчи- они испокон веков все мороженное едят.

Ольга Втюрина

Рыбу ,мясо понятно .а вкусненькое

Ай Кидо

так с голодухи и мороженная рыба вкусненькая . думаете почему эскимо назвали? в честь первооткрывателей - американских чукчей-эскимосов

Ольга Втюрина

А пломбир в чечтт стоматолога. ?

Ай Кидо

ну да - он же в стаканчике а стаканчик очень похож на зуб с дыркой , который пломбируется.

Ай Кидо

а это после того как сели на стаканчик- что бы никто не догадался стали выпускать в брикетах.