🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Операция России на Украине даст надежду на мир — Владимир Машков( Депутат гос думы РФ от партии "Единная Россия- развязавшая войну в Украине)... ВОПРОС ОДЕССИТАМ ( ТОЛЬКО ОДЕССИТАМ) Этот человек блестяще сыграл легенду Одесского угро, Какое у вас отношение к нему сегодня?

–6
Ответы
Александр Рузметов

Он - продажная шкура. Союз продал и Россию скоро продаст. где деньги, там и его родина

Максим Maximus

я не украинец, но отношение поменялось к этому актёришке

Мудояр Яромуд

А это точно он сказал ? Не думаю.... Он-же не дурак.

Мудояр Яромуд

Не в этом дело.. А в человеке.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

именно в этом.. был бы человеком.. не влез бы в это дерьмо!

Мудояр Яромуд

Я чёт сильно сомневаюсь..

Татьяна Tatiana

он актер....но не политик....не одесситка

Оксана

ишь ответы одесситов ему...приветули

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Привет🤝💋🌺🎀 ну а как жэш... Гоцман ж ваша легенда... вернее легенда Одесского угро Давид Курлянд 🖼 которого и сыграл, надо справедливо заметить, блестяще, Вова Машков.....

Оксана

сыграл так то да блестяще,но как человек оказался мразь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я сам был в шоке.. ну зачем он в политику полез.. ведь знал ж что там дерьмо(((?.. гос бюджет захотелось кусануть ?(((((( ... И эта меня тож разочаровала.. Волкова из Тату... сама сколько раз убеждалась в быдлости народа расеи.. и в культуре европы и США.. и тож туда ж полезла... хорошо что не прошла.... Отношение к Машкову, я понял.. спасибо🤝🌷🎀

Сергій

Больше смотреть не буду фильмы с этим подонком

Ур.

За блестяще я бы сильно поспорил

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без нынешних эммоций... когда этот фильм показали.. все.. и украинцы а особенно Одесситы, были в восторге от его игры.. может вы лично и нет.. но пол мира да!... Тут уж не поспоришь.. блестяше сыграл....

Ур.

Это не ко мне я еще застал до отъезда на Брайтон настоящих одесситов

Ур.

ок

Сергій

Фашист, нацист безмозглый

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

но ведь, цыкава жи таки сыграл...

Сергій

Вот после этих высказываний, думаю он не достоин той роли которую играл.

Владимир Игнашов

бред собачий несет !!!!

Dan Bongо

Конченный тип.

Dan Bongо

Это я тебе как одессит говорю)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а где мой флаг???😲.... за ответ спасибо🤝

Dan Bongо

Твой у тебя))

Звездочет Дальнобой Торонто

шоб вин здох

Звездочет Дальнобой Торонто

другово мнения у меня нет

Звездочет Дальнобой Торонто

в личку загляни

Ир
Ирина

И мы говорим о чём-то человеческом... Вон как людям здесь смерти желают, причём не зная их...