Безымяна Бесфамильная

О наличии у вас чувства юмора сами знаете ...или сообщил кто?

Ответы
Владимир Краснопёров

Сообщило жюри республиканского конкурса юмористов, когда вручало приз за второе место.

Владимир Краснопёров

не знаю, что они там хотели, но первое дали настоящему юмористу, а я так, любитель.

Владимир Краснопёров

разумеется! это же был конкурс юмористических рассказов.

Безымяна Бесфамильная

а где ваш рассказ ...прочитать?

Владимир Краснопёров

в газетах, журналах и книжках

Владимир Краснопёров

глянул на ваше фото...улыбнулся))) так обычно девушки какие-нибудь ромашишки нюхают, но не сыроежку...

Безымяна Бесфамильная

а в моем возрасте приличное фото как должно выглядеть? :? может в неглиже.....или же в боевой раскраске....

Безымяна Бесфамильная

Ну..пардон, господин Юморист....реквизит отсутствует...не с чем фотаться....

Василий Пархоменко

У меня юмор своеобразный, больше на правду похожий, от которого некоторые поёживаются.

Василий Пархоменко

Скорее всего с правдой, ведь с неё и анекдоты рождаются, которую мы очень не любим.

Безымяна Бесфамильная

Ну почему же..Любим правду.

Безымяна Бесфамильная

в любой момент ...исчерпан

Безымяна Бесфамильная

Хорошо. Отвечу иначе.ответ ли, вопрос ли можно считать исчерпанным и в любой момент остановиться в написании реплик. 😊

Безымяна Бесфамильная

Ой! какавы захотела...Побегу на кухню!.... 💋

Владимир Титов

Кто-то считает, что у меня есть ЧЮ, кто-то - что нет. Разные люди улыбаются разным шуткам.

Алексей

Какой нахрен юмор...я настолько серьёзный,что даже в туалет без галстука не хожу...

Алексей

И фейс контроль,ни в коем случае улыбаться нельзя

Виталий Султанов

...если после после моих ответов люди улыбаются--значит чувство юмора есть!..

Безымяна Бесфамильная

Согласна! ..Но это если слушатель юмор понимают...

Виталий Султанов

вообще то могут и накостылять, если чувство юмора у них отсутствует!..

Безымяна Бесфамильная

тогда сразу . перед пошутить, надо их предупредить...

Александр Луньков

Да заплатил сколько надо кому надо, вот и сообщили что надо))))))))))))

Безымяна Бесфамильная

когда только все сам организуешь..удовольствия никакого....

Александр Луньков

Да ладно!))) Тут главное не переусердствовать, чтобы не устать)))

Светлана Севостьянова

Это зависит только от того , как Вы реагируете на английский юмор

Безымяна Бесфамильная

впервые встречаю такое определение наличия ч/ю

Светлана Севостьянова

английский юмор считается самым тонким в мире

Безымяна Бесфамильная

что не всяк узреет...Наслышана...Надо себя на него проверить...

Леонид Кривицкий

... Ваш вопрос воспринимать как юмор... или "прямой" в лоб?)))

Безымяна Бесфамильная

Вроде, Михаил Литвак «Если хочешь стать счастливым».

Безымяна Бесфамильная

Ну вот...и я на что-то пригодилась..

Леонид Кривицкий

Ну?! Что за пессимизм? ... нельзя так о себе!!!)))

Безымяна Бесфамильная

все нормально ...ВЫ мою фразу предыдущую веселым голосом прочитайте

Леонид Кривицкий

хорошо! Пусть будет ТАК!))) 🌹

Kira Legostaeva

им не сказать, они долго смеялись над моим анекдотом.

Александр Безбабнов

с юмором все ок сам кому хочь подскажу!!!!!!!!!!!!!!!!1

Юлий Осминин

сам знаю...а вот у многих с этим проблема...

Иван Жук

Да говорил кто то, а кто не помню.... 😄

Irina Vahakangas

говорить-то не скем...не то чтоб выпить

Безымяна Бесфамильная

выпить лучше в одного...больше достанется...перебивать никто не будет...тостов себе добрых наговоришь...красота!

Irina Vahakangas

у меня и зеркало во всю стену...но в одного не пью...Традиция! Щас подруга из Питера приехала....Перцы решила делать....Вина привезла..Но я пиво люблю...

Безымяна Бесфамильная

Я тоже в одного не пью...и пиво не очень как-то...А вот перцы -классно! Хорошо вам время провести!

Irina Vahakangas

спасибо...только я с внуком (пока ещё) подруга молодая с сыном 3-х годов...

Серго

написали в личку чтоб больше не шутил

Безымяна Бесфамильная

значит не смогли оценить ваш юмор...не доросли...

Петр

Не помню... Не знал,да еще и забыл...))

Петр

😝

Сергей Сергеевич

у меня его нетуть ни разу и ваабще!

Владимир Лунев

Шептались за спиной,а меня слух....

Безымяна Бесфамильная

Суперслух !...А по губам читаете?

Владимир Лунев

Тоже.Вообще-то интуиция,особенно на плохое, не подводит.

Л.
Лариса .........

сказали.....в недоумении до сих пор

Александр Шебалин .

Не вдавался в такие подробности.

Михаил Серов

Сообщают. После паузы - смехом.

Lena Черри

О наличии отсутствия

Lena Черри

Пальцем в ноздре?

Lena Черри

Талаттна....я только за усы возле рта ....😋

Михаил Серов

Ххххххххххххх!!!! Вот интрига!!! А где ещё у твоих троих мутантов усы?

Lena Черри

Ушла искать...

Михаил Серов

И правда странные... Чего они в ванной вьются...