Анатолий Губарь

Где можно заказать или купить эл.двигатель для инвалидной коляски 😂

Ответы
Юрий Гладков

Толя, у меня нет это точно, только что посмотрел под кроватью - не чего подобного не нашел!!!! 😃 Интернет тебе в помощь!!!!

Тамара Серебрякова

Я не знаю где можно купить эл двигатель. Зайдите в интернет. Желаю успеха.

Тамара Серебрякова

Я не знаю где можно купить эл двигатель. Зайдите в интернет.Желаю успеха.

Л.
Лариса .........

не смешно....

Л.
Лариса .........

ужас...

Анатолий Губарь

Зато КРЫМНАШ!!!Расходы на медицину сократили,реабилитацию срезали,лечим детей из ЛНР и ДНР в лучших клиниках,А свои годами туда не могут попасть.

Л.
Лариса .........

это политика.....

Анатолий Губарь

Согласен,только тошно смотреть и слушать ВВП по ящику...

Тамара Серебрякова

Я не знаю где можно купить эл двигател.ь. Зайдите в интернет и спросите. Желаю удачи.

Славия Полчыньска

по инету.

Анатолий Губарь

пробовали-не нашли ничего подходящего

Славия Полчыньска

Потому как приколи из Вашего городка...Ищите Кулибина России...

Анатолий Губарь

"будем искать",как говорил герой фильма "зигзаг удачи".

Славия Полчыньска

удачи в поиске !