Данунах Первый

Бензин подорожал, водка — тоже. Квартплату и штрафы — повысили... расходы на образование и культуру сократили, на оборону увеличили... Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность...

Ответы
Ярослав Зайцев

если зарплату еще и убавить то фраза гулять так гулять, дайте мне не пол, а целую булку хлеба, станет просто адски страшной

Ол
Ольга

))))Звонок в дверь. - Здравствуйте, я ваш сосед… - Сверху или снизу? - Что, вот так сразу?

Эдуард Агапов

и продукты повышают а пенсию нет