Же
Женщина

))))Ты себе даааааже представить не можешь,как ты смешон и как мне тебя жалко,ну хочешь я хоть какую-нибудь тебе бабу подгоню...тебе ведь по сути уже нет разницы,какой она будет..))Только не спеши отвечать,подумай хорошо,может быть (я надеюсь)еще есть какие то предпочтения(я о женщинах)или уже все.....лишь бы даром))))?

Ответы · страница 2
Матис

сама хоть поняла что написала?)

Же
Женщина

Я не то чтобы поняла...я знаю что написала)))Прощайте,прощайте 😊

Жан Поль Бельмондо

Что все так плачевно?))))))))))))))

Же
Женщина

А до тебя только дошло?))))

Жан Поль Бельмондо

ну до меня эдакая проблема не доходила никогда но этот ваш рев души меня тронул)))))))

Же
Женщина

))))))Все фантазируешь,глупенький))))

Жан Поль Бельмондо

да нет фантазий на такие темы не приходят в голову..а вы любите БРДМ?))

Милош Обилич

Это ваш монолог у зеркала?))

Же
Женщина

Аха,только в зеркало совету тебе посмотреть..."гений"ты наш))))))

Милош Обилич

Не вижу смысла, вам нужнее, обиженная бабуля, не плачь 😄

Же
Женщина

Ха,ха.ха...ой как смешно,я то горжусь тем,что я мамуля,теща и бабуля самых замечательных внучек...так что в данном случае если я плачу то уж поверь только от счастья........Так что завидуй молча...И знаешь почему.....Каждый настоящий мужчина должен в своей жизни-Построить дом,выростить сына и посадить дерево(надеюсь хоть с деревом у тебя все ок)))Так что давай продолжай тычить мне на мои грамматические ошибки,что тебе еще остается.......А мне ты же знаешь фиолетово,поскольку если ты пишешь без ошибок,это совершенно не значит,что ты МУжчина!!!больше не пиши не отвечу...вообще нет желания с тобой общаться......Ну вот как то так))) 😉

Милош Обилич

О хосподи, убожество ты ходячее, смешно читать твои опусы. Хотела показать, вау, какая я хорошая?) Иди днище своих личинок, учи и воспитывай, если они такие же как ты, больные на голову, я советую их поместить в кащенко, а тебя просто закопать.

Же
Женщина

ПОШЕЛ ТЫ НА Х@Й со своими высказываниями...Тебе придурок только,что и остается мечтать о таких детях как у меня...Вообщем продолжай ФАНТАЗИРОВАТЬ,никчемный ты человечичко)))))

Милош Обилич

Пфф, кончелыга ты и твое высратое убожество, насмешила, шлаебень

Грач Налбандян

А лицемерия то сколько!!!!

Же
Женщина

Ой,вот только не надо мне тут байки рассказывать про лицемерие...я тебя умоляююю,только не ты жалкий лгунишка...меня честно уже тошнит от твоих всех высказываний по поводу и без повода....ОТВАЛИ УЖЕ ОТ МЕНЯ..и не отвечай мне,молча прочитал и вперед,топай дальше!!Да еще больше я отвечать на всю твою"БЛА,БЛА,БЛА"не буду так что не трудись.Ты ТРУС и я это знала,вчера я в этом убедилась в последний раз...И не доводи меня до греха,иначе я начну называть все и тебя в том числе СВОИМИ именами...Просто игнорь меня,это все,что я могу тебе предложить...а здесь я от нечего делать и только когда на работе...Не фантазируй себе ничего,так может еще и крыша твоя поехать...Все удачи тебе...Мы не знаем друг-другу...))

Грач Налбандян

Не могу отказать себе в удовольствии услышать обо мне ещё больше характеристик. Богатейший набор! Предпочту и дальше продолжать общение. Если конечно не удостоюсь попасть в ваш чёрной список.