Анатолий Ехалов

Правда ли, что люди с рединкой между передними зубами - счастливые люди.

Ответы
Ольга Мозговая

. Ванесса Паради и Мадонна, Лара Стоун и Бриджит Бардо и многие другие звезды с гордостью показывают этот «недостаток» фотокамерам, нимало не смущаясь. Для них щель между зубами – не недостаток, а изюминка, которая делает их непохожими на других. И в то же время тысячи мужчин и женщин спешат к стоматологу, отдавая едва ли не последние деньги, чтобы сделать свои зубы идеальными.

Наталья Ширинская

ТРУДНО СКАЗАТЬ... МНЕ КАЖЕТСЯ, НЕ ВСЕГДА... Я ЗНАЮ ОДНОГО ПАРНЯ, У НЕГО ПРИЛИЧНАЯ БЫЛА РЕДИНКА МЕЖДУ ЗУБОВ, А ОН ПРОЖИЛ ОЧЕНЬ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ... РАЗВЕ ЭТО СЧАСТЬЕ? ))). ХОТЯ, У МЕНЯ У САМОЙ НЕБОЛЬШАЯ РЕДИНКА ПРИСУТСТВУЕТ ))).

Татьяна Сагитова

Нет...Часто эти люди умеют замечательно оправдываться, ловко приукрашают сомнительные обстоятельства... а это неплохая, но не обязательная составляющая счастливой жизни!?!

Марина Лазуренко

вот уж точно этого не знаю...мои зубы так тесно стоят друг к другу...что порой зубную нить не протянуть....вот думаю может наоборот оно должно застрявать ...счастье-то....

Владимир Барковский

Ни фига - эт рыбаки , они червяков между зубов пропускают, если зачепился значит мужик его в сторону, на девченок лучше клюет- вот и счастье рыбацкое...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У меня она с детства между верхними передними зубами- папино наследство. Мне предлагали её убрать, я отказалась. Считаю себя счастливой, очень.

К.
Камень .

реально веришь, что ширина расположения зубов влияет на отношение к жизни ? ибо счастье - это сугубо-личное восприятие действительности

Гульшат Каримова

я почему-то не верю-думаешь Алла Пугачева-сачстливая? богатая,но вряд ли счастливая-помните раньше у нее такое было с зубками...

Надежда Громыко

Счастье не зависит от наличия либо отсутствия реденок, родинок и прочих особенностей тела, человек сам создает свое счастье!...

Любовь Жукова

Зубы не делают человека счастливее, то лошадей выбирают по зубам. А у человека если с головой всё в порядке, то счастье будет.

Валентина Колачева

Думаю люди счастливые не из-за каких нибудь там щербинки или родинки и т .д. и т п просто они хотят быть счастливыми вот и все5

Сергей С

кому - то рединка между передними зубами идет, а кому - то не очень ... даже очень не очень ... Хорошего вам настроения и дня ... =)))

Igor Molotkin

Он оглянулся и увидел их и проклял их именем Господним. И вышли две медведицы из леса и растерзали из них сорок два ребенка.

Юлия Новичкова

))) нет это люди с диастемой,аз-за низкого прикрепления уздечки верхней губы)))) ну или с другим ортодонтическим отклонением)

Илья Борисихин

Конечно! какое счастье - просунуть между зубов листочек формата а4, если он по каким-то причинам не помещается в руках!

Влад Смирнов

у таких людей не может быть счастья - они всю жизнт думают о том, как убрать застрявшее мясо из расщелины между зубами

Татьяна Ивченкова

Глядя на Аллу Борисовну, можно сказать, что ДА))) Правда все уже забыли, когда это было... (это к "рединке" относится.)

Регина Татаринова

Ну тогда все просто!Удаляем крайние зубы - промежуток между зубами увеличивается и готово- все счастливы!!!!!)))))

Юля Алаева-Егорова

в моём окружении много счастливых людей, но у них у всех разные зуы, по-моему...не помню( надо обратить внимание)

Анна Гурбич

нет, это придумали люди с рединкой между передними зубами,чтобы не идти к стоматологу и не носить пластинки