Ivan Stan

Вы предпочетаете продукцию ATI или nVidia?

Ответы
Светлана Рукавишникова

Так последнее время привык симпатизировать ATI-AMD, и брать их продукцию, если по цене-качеству не уступает конкурентам (или немного уступает).

Николай Сухов

Да даже не знаю, у меня 2 компьютера на одном графический процессор nVidia Gforce, А на другом Radeon ATI что лучше даже не знаю 🙂

Александр Плотников

В принципе, особо не перебираюсь. На что денег хватает. Сейчас AMD Radeon HD 6800

Ivan Stan

ну не знаю как еще в 2006 взял жирафа 8800 ультра так до сих пор хвататет если и буду менять то только на что нить топовое типо gtx670

Александр Плотников

Да мне уже особо сейчас и не нужно большой мощи. Гэймерить я уже мало стал, а для Инета и этого надолго. )))

Ivan Stan

Точняк

Нина Кожаева (Грицай)

Я об этом ни чего не знаю, извините.

Владимир Данилов

Фабрики "Красный электрон"!...

Ivan Stan

)) а хахаха тобишь Ати

Владимир Данилов

А, Вы Иван догадливы!...

Сергей Кармазин

nVidia будет понадёжней, хотя....

Надежда Гусак

я не знаю что это такое

Анастасия Потапова

не предпочитаю ничего

Da
Daxxx[Dutyhh]

http://rghost.ru/41990416

Ivan Stan

непонятно

Максим Каверзин

у меня мак

Ivan Stan

и что с того в маке тоже стоит видеокарта