Pe
Petp

На сегодня стандартный любовный треугольник по-западноевропейски выглядит так: "Она любила его, а он любил другого"... Мерзенько по-моему... А как вам?

Ответы · страница 4
Бойко Елена

А по Российски: он любил ее, а она любила другую...., по-моему не менее какашечно выглядит))))

Бойко Елена

Оооо! Веселье почалося))))

Klara Urazbaeva

В жизни часто так бывает, но для меня лучше: когда оба влюблены по-настоящему друг в друга

No
Nora

ох ох - не жила в Зап Европе))))) не в курсе))))))) а что многие жили и отвечают со знанием дела?

Izol2011 Аникин

О чем, говорить у нас на евровидении, трансы поют, да, еще и побеждают!!! ПИЗ....ЕЦ какой-то!!!

Юрий Ткаченко

По-барабану.И мне кажется,что я живу мерзенько по сравнении с ними в плане благополучия

Pe
Petp

И что, за благополучие можно булки раздвинуть?

Юрий Ткаченко

Не то я имел ввиду.Если непонятно,то могу сказать,что мне плевать на их отношения или сношения.Я говорю о вечном - об деньгах и их количестве

‍‍‍Тыдыщ

пруф в студию. а то как-то сколько не бывал в западной европе, такой мерзости не замечал.

Борис Николаевич Яковлев

сам выдумал? это было всегда. сбои на уровне генетики . раздули и пошла в пляс пошлость.

Мартина

у вас нет собственной жизни,что в чужой постели пытаетесь поднять свое достоинство?)))

Pe
Petp

Странный вопрос... Я просто гомов не люблю, и всё. И прочих "нетрадиционных"... Извращенцев...

Мартина

а вы сами кто,позвольте узнать,чистейшей прелести, среднестатистический образец?)) недавно в Питере молодая деfка с особой жестокостью зарезала сестру,140 ножевых,отрезала нос,уши,выколола глаза. Вся грязь и ужас "традиционной" ориентации сейчас дерьмом расплескалась- мамаша ,наплодившая детей и лишенная родительских прав, умственные отклонения ,детдом,взрослые дядьки,что любят малолеток и порно. Вот это извращенцы, что порождают и изощренно насаждают насилие, безнаказанность при поддержки вот таких "неравнодушных в своей активной нелюбви" (( вы не в Европе,смотрите чем Питер живет

Pe
Petp

Знаете, уродов везде хватает. И в Европе их не меньше.

Мартина

знаете,когда в чужом глазу соринку замечают,а в своем бревна не увидать- начинается лицемерие павших(((

Галина Семенова

Скоро Валентинов День. Этот священник проповедовал любовь в армии и венчал однополых

Черная Мамба 🇷🇺

вообще мерзко, а если такое на улице увижу (накрашенго мужика в юбке) то вообще вырвет

Черная Мамба 🇷🇺

ужас, в культурной столице и такое... у нас пока нет такого, но я не в городе живу и потому надеюсь не будет

Pe
Petp

Не в городе точно не будет...

Черная Мамба 🇷🇺

надеюсь, вам правда сочувствую, ужас не дай Боже дети спросят.... что говорить на такие вопросы, а вопросы похлеще капусты, аиста и детей...

Pe
Petp

А ничего. В следующий раз сниму на камеру, и в милицию сдам. За пропаганду среди детей.

Черная Мамба 🇷🇺

вот так и надо и правельно...просто у меня сыночек 5 лет, вот такое увидит будет кошмар, даже незнала бы что говорить...а вот на камеру правельно так и надо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Жуть! Падение нравов! Возвращаемся в Ветхозаветные времена, где каждый имел каждого.

Нелли Березка

Может организуем подпольное сопротивление ?А на вооружение возьмем острые ножницы !

Vasily Migerikov

В приниципе, я не против геев и лесбиянок, но пусть они не учат меня жить по их меркам!

Лидия Вдовенко

Главное, чтобы в моей семье не было такого треугольника, а остальные пусть как хотят!

Tatjana Morozova

да все равно. Видно, человечеству уже не надо размножаться, ограничитель включили...

Василий Пряхин

все зависит от склада ума, хотя и это проходит . общество становиться меркантильным

Ве
Вероника

Он любил другого, имеете ввиду мужчину? Всякое бывает . У меня такого случая не было.

Шаин Михаил

вы в Западной Европе жили или как обычно все знания из Клуба кинопутешественников?

Леона 唐倩

Мерзенько.Тем более,что понятие "любовный треугольник"-тоже не славянское понятие.

Славяна Хиллемайер

У кого как, в некоторых случаях, Он любит её, а вот она любит другого, но живёт с ним!