Pe
Petp

На сегодня стандартный любовный треугольник по-западноевропейски выглядит так: "Она любила его, а он любил другого"... Мерзенько по-моему... А как вам?

Ответы · страница 7
Марета !

я люблю тебя дорогой а с ним просто переспала" помоему это везде

Ирина Лепешкина

Противненько, наверное она тоже потом найдет себе подружку....

Ирина Лепешкина

Мне лесби почему-то жалко....

Нина Кулькова

да ну их этих западноевропейцев---- со своими бы разобраться....

Всезнайка

Значит вы не гей...ропеец и ничего не понимаете в смеш. семьях.

Всезнайка

Да уж. Одни мы несчастные, а может и самые умные.

Pe
Petp

Отчего же... Есть ещё люди.

Та
Танита

Владимир, а вы от скромности не умрете)

Всезнайка

Я ведь говорю не о себе лично, а об России в целом. Что мы мол, дураки, а Европа , там все умники.

Та
Танита

Люди везде разные, дураков везде хватает, в любой стране. Я именно это имела ввиду.

Светлана Богуш

Более чем "мерзенько"-антиправославно и противоестесственно

Лидия Шамина

Вас это как то волнует.Мне как то безразличен их треугольник.

Evgeny Kalinin

надо добавить кончиту и бермудский треугольник выравняется

Pe
Petp

А мне кто-то говорил, что вюрст в переводе сосиска...

Evgeny Kalinin

главное чтобы костюмчик сидел

Александра Шульга

У каждого свои приколы. А так, если серьезно, обидно за неё :(((

Na Seno

очень даже... столько женщин вокруг одиноких и замерзших... (((

Viktor Markov

в детском саду нам объясняли - это "армянский треугольник"...

Илюся

Взрыва мозга уже не бывает.. привыкла к подобным аномалиям.

Валера ___

придумал себе мерзенькое и в нем живешь..)) поганенько... согласен...!!!

Илюся

противно, согласна)

Pe
Petp

Я-то в этом не живу))))))))))))

Ольга

Отвратительно. Если мужчины спят вместе - это извращение....

Галина Юлинова

А причем тут западная Европа, наши мужчины тоже не отстают

Та
Танита

скрытое менее гадливым не становится

Галина Юлинова

Тогда почему Вы на Европу ссылаетесь

Та
Танита

Лично я никогда не привязываю людские мерзости географически...

Таня !

не понимаю как можно полюбить парня с серёжкой в левом ухе

Pe
Petp

Я не понимаю, как можно полюбитьпарня)

Игорь Румянцев

нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Ромео

Старик Хоттабыч

а любой любовный треугольник это мерзенько,этот тем более

Вера Саутина

пусть такой треугольник у западноевропейцев и остаётся...

Тамара Андреева

не по-русски...хотя и в России этого "добра" сейчас хватает!

Райхон

У нас в стране давно уже культивируется однополые -романы

Владимир Веселов

Лично мне это не подходит, но пусть каждый выбирает свое...