Pe
Petp

На сегодня стандартный любовный треугольник по-западноевропейски выглядит так: "Она любила его, а он любил другого"... Мерзенько по-моему... А как вам?

Ответы
Ольга Миронова

Конечно, не привычно и не правильно... Но не думаю, что эти отношения держатся только на физическом уровне. Ведь, значит чем то зацепил, значит что то увидел такое , чего не нашёл в других, если как вы сказали -любит... Не знаю, сложно это...сложно и не правильно... Но может лучше прожить с тем с кем лучше, чем всю жизнь врать себе , искать пятый угол, тяготиться отношениями с женой. по крайней мере честен со всеми... Главное, что бы основная молодежь была ориентирована на традиционную семью... А исключения будут всегда и везде 🙂

Lira Ziyaeva

когда пишешь подобный вопрос думаешь что это происходит где - то далеко и можно покритиковать . а на самом деле не представляешь насколько мужчины стали женоподобными. из ста мужчин найдется 2-3 чтобы были мужественны. это не только морду побить. а мужчины даже не подозревают об этом и не знают в чем это выражается. а все это ведет к тому чем ты брезгуешь.

Pe
Petp

Не знаю, Вам виднее, конечно, но среди моих знакомых может, 1 из 1000 такое "оно"...

Lira Ziyaeva

это конечный результат. но на пути уже превалирующее большинство. и основной признак в том что они домашние. цели домашние, интересы домашние. вот и суди сколько их на пути к женственности.

Pe
Petp

Не знаю. У меня знакомые мужики все мужчины, ничего женоподобного нет и все они не г о м о...

Lira Ziyaeva

это говорит только о том что ты не распознаешь. го-мо это уже кто далеко зашел. но в приграничном состоянии масса. хочешь не хочешь будет мужик идти к тому если не будет мужских целей и поведения. а его нет. женщины стали мужественны а мужчины тем более наши подлажены под них. сколько я вижу . даже здесь, женское мышление, женский выбор парфюма, интересы, болтливость.... по ответу вижу если чисто мужская логика то это точно выходит автор женщина. а если чисто женское мнение точно автор мужчина. просто думаю ты в этом не разбираешься .а все неправильное стало привычным.

Pe
Petp

Разбираюсь. Просто даже сотрудники почти все из моего ВУЗа, там GAYS не задерживаются. Фильтр жесткий.

Pe
Petp

Забавно))) Там было одно слово, общеупотребительное и на английском))) Они тормознули весь ответ... Я писал, что все почти все мои коллеги закончили мой ВУЗ, а это очень жесткий фильтр. Г о Мо там не задерживаются.

Lira Ziyaeva

не обольщайся. ты ориентируешься на конечный пункт. на g-a-y. а опасен путь и не только результат. а сама система создает незаметно таковых. постепенно. а так как нам свойственно невежество то люди увидят только когда явно появится конечный результат. за рубежом сильно работают в области профилактики. пресса

Наталья Досужая

согласна,в наше время теперь неразбериха,раньше этого боялись и тем более говорить об этом стеснялись,а сейчас весь шоу бизнес без этого не может--извращенцы какие,вот недавно по телеку свадьбу показывали голубых.такие два симпатичных парня,вот бы были девушкам женихи,а нет же все туда.......

Юра Калинин

Наоборот! "а нет же всё "не" туда..."

Александр Ющенко

мне кажется что такие отношения даже и не стоит обсуждать, если такое имеет место быть, то этим людям надо лечиться на голову, если они этого не понимают, и афишируют свою любовь, то тогда их надо игнорировать, если любят друг друга тихо, то пусть любят так что бы об этом не знали другие

Валентина

По Моисееву закону такие люди заслуживали смерти Левит 20:13 "Если мужчина ляжет с мужчиной, как ложатся с женщиной, они оба сделали мерзость.Они непременно должны быть преданы смерти. Их кровь на них."Это закон Бога, только почему церкви венчают однополые браки? не догадываетесь?

Pe
Petp

Да ясно всё... Я в церковь стараюсь не заходить, только в Морской Собор в Кронштадте...

Валентина

Очень скоро все религии будут наказаны Богом и будут уничтожены за зло, которое они причинили Богу и людям. Ложная религия в Библии называется блудница , Вавилон великий. Сегодня очень актуален призыв Бога :" Выйди из нее , народ мой..."

Dark Engel

Я так не считаю... геи тоже люди и в праве выбирать кого любить и кого е... Это не ваш собачий бизнэс, господа... Если вы этого не понимаете... не суйтесь, а разглагольствовать о мерзости... ее хватает и обычных парах, так что "перемывайте кости" хотя бы тому, в чем вы смыслите...

Людмила Бондаренко

Да чушь это всё,вот сейчас слушаю песню Аллегровой "Свобода(улетаешь)" и там такие хорошие слова:"Улетаешь в белом самолете,улетаешь к счастью своему,ты не понял,если ты свободен,значит ты не нужен никому!!!!!!!"

Сауле Суюндыкова

Боятся нужно за наших детей. С нами понятно всё нормально, росли в нормальном обществе где отношения между мужчиной и женщиной. А что их ждёт когда они вырастут? Какое оно будет общество, какого цвета?

Надежда Истомина

У меня никогда не было геометрических Фигур. Сколько их было в молодости.... Завтра пойду на встречу, принесу фотографии с того времени , над нами шефствовали солдатики _ у всех было по одному, а у меня 2

Александр Волков

Да никак. Любой треугольник - сугубо личное дело. По мне - треугольник явление временное, то есть рано или поздно надоест и развалится, а значит - не стоит на нём и заморачиваться.

Надежда Аникина

А Вы неравняйтесь на европу, и все будет хорошо "Отстань противная Европа и перестань качать права, ты у России только попа, а думаешь что голова" Тютчев, как то так вот

Лариса Коршунова

И по-моему тоже, совсем ошизели. А если однополая парочка усыновляет дитя, тот зовет их родитель№1 и родитель№2. И сам тоже (куда ж ему деваться) становится таким.

Pe
Petp

И кто определяет порядковые номера...

Лариса Коршунова

Толерантность это у них...

ga
galina.vladinova

Каждый проживает свою жизнь, как считает нужным, главное при этом не выходить на улицы под радужными флагами и доказывать остальным, что именно так и нужно жить.

Sajko Uzkushi

Нееее.... вы опоздали .!Сейчас там по другому:он любил его , а он любил другого.Это наверно кто -то решил выполнитьпрограмму"Борьба с перенаселением планеты Земля"

Oxana Konopelchenko

ну так уж и стандартный??? по всякому случается. а вам, собственно, какая печаль? треугольник может быть и стандартный, принцип то один и тот же - кто то страдает(((

Красавэц Прынц

И главное что это узаконено:) В общем у них там петух на петухе, и петухом погоняет.:))))))))) Вот теперь понятно становится почему они всегда о заднице упоминают:)

Pe
Petp

Насмешил, брат!!! Молодец!!! И мне тоже смысл фильмов пиндостанских яснее стал! 🍷

Станислав Костиков

Просто не по закону иконы Рублева "Тройка",там где решает спор с помощью третьего. Здесь будет бесконечно в круг и мерзко,и отвратительно, и даже убийственно.

Елена Зубова

Мерзенько то, что за рамки понятий у людей выходит. Но у каждого свои понятия и свои треугольники))может для некоторых это не мерзко, а да же очень ничего....

На
Натали

Ужас.... Особенно, когда все это на глазах происходит... Идешь, например , в магазин, а он и он лежат себе на травке, целуются.... Беееееееееееееееееееееее

На
Натали

Купаться?) ну для меня, так только в бассейне))))

Pe
Petp

Вот она, европейская развращенность!!!!

На
Натали

Хммм) при чем тут Европа ) не пойму) мне с детства лучше жара в 40 гр, чем холод

Pe
Petp

При бассейне))) Уже ли в Волге не ныряли?

Pe
Petp

Ну))) А то я уже подумать успел, что естественные водоемы не для Вас!

Мэри Поппинс

Нет. Мне кажется, девушка не станет любить того, кто любит другого...если только треугольник состоит из трёх юношей... но с выводом вашим согласна)))