𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Насколько быстро теряете интерес к человеку!🤔☺️

Ответы
Metal Man

Ну напрямую зависть насколько сильный интерес у меня был и как долго он длился. И что не мало важно был ли он взаимный или нет. Вот например у девушке ко мне интерес пропал. А у меня наоборот усилился.

Metal Man

Очень жаль. Боюсь что теперь я не буду прежним. Был то далеко не идеальным. Но хотя бы к чему-то стремился и была мотивация. То теперь не стимула что-то делать. С болью в душе.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Время все расставит на свои места.. возможно, будет что-то что изменит Вас в другую сторону

Metal Man

Так уже изменило. А именно эта ситуация. Я конечно и раньше был один. Ну так ничего делал. Просто играл в игры. Почти никуда не выходил. А тут устроился на работу с большим коллективом. И понравился там одной красивой девушке. Стали общаться, наступил и перестал с ней общаться. И она потеряла ко мне интерес. Говорит мы просто друзья. А недавно нашла себе кого-то а меня в ЧС везде. Я уже почти месяц чувствую себя опустошённым.

Metal Man

Ещё какая

Ев
Ева

Настолько, насколько он начнет общаться по очень скудному сценарию, однотипные картинки, не несущие особо смысла, один и тот же вопрос, никакой новой информации или эмоционального посыла.

Герцог Альба

Очень быстро. Особенно, если общаешься с ним, он называет тебя своим лучшим другом, а как надоешь - найдёт тебе замену, то такой человек автоматически становиться мне не интересен..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я Вас понимаю, но как можно найти замену лучшему другу?.. меня больше другое часто волнует

Герцог Альба

забывают...и еще как прекрасно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно на это были причины..

Герцог Альба

переезд в другой город....друг детства с которым дружили 25 лет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот видите, все объяснимо

Ма
Машынька

У нас тут еще веселее проблема... У нас этот интерес даже не возникает))) Кажется, мы уже знаем о людях всё... Наблюдать одни и те же реакции .. скучно... за редчайшими исключениями...

*В Моих Руках*

Меня очень не просто в принципе заинтересовать, но если я вижу своего человека, то интерес мой вряд-ли пропадёт по мгновению ока, ему придётся постараться))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если только Вы не изменитесь полностью ☺️

*В Моих Руках*

А так бывает?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Здесь да-аву и ник измените и я Вас не узнаю)

*В Моих Руках*

Значит в ближайшее время не забудете)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) уже хорошо..

Вася Филькин

Добрый день! Существует мнение что случайных людей в жизни не бывает. Каждая встреча для решения определенной задачи. Когда она решена, люди расстаются.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Вася Филькин

Хотелось бы вашу версию узнать))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все зависит от самих людей.. с некоторыми и воздухом делиться хочется, а есть те, кого за секунду забываешь

Грейсвандир

по мере того как его все больше узнаю)... хотя... если узнаю в нем себя, то потеря интереса застопоривается и начинают работать обратные "механизмы")

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Такое даже возможно?

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А ты страшный человек

Грейсвандир

со стороны если посмотреть, то может такое показаться)... а если изнутри... так кто ж туда пустит?)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) бывает

Володя

Если нет общих интересов и мировоззрения, то на общих гастрономических вкусах, сексе и желание гладить и ухаживать больше трех лет не протянешь.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я тоже так думаю

Miss Shadow

Я долго приноравливаюсь и редко теряю. И прощаю много гадкого. Если найду общий язык с сотрудником, то буду с ним всегда дружна...., как правило.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я по разному.. но если неприятен -дружить не смогу

73738%+38'; 2922; "92;_93;_922; 28'; 38

Сложно сказать, потому что жизнь меня научила не испытывать интереса к людям, не говоря уже про интерес к какой-то конкретной персоне.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

тоже не плохо

Влюбленный В Жизнь)))

Если это человек был интересен это надо долго чтобы терять ..я не из тех кто глазами наблюдая и глаза не успевает в какую сторону))

Владимир

Сложно сказать. Бывает конкретная беседа не зашла просто или настроение не то, а человек может быть очень крутым

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Возможно

Ни
Николай

Да вот уже три года ни как не теряется к тебе интерес,Может уже начнем встречаться,назначай место и день встречи

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Удивляете Вы меня))

Владимир Разувакин

В основном через неделю, через 7 недель, через 7 лет. Если пройти эти периоды, то все будет у Вас нормально.

Ва
Валерок

Забыть человека мешают именно хорошие воспоминания.
Они рвут тебя изнутри, заставляют вернуться назад.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. необычно

Ин
Интеллигент

Интерес пропадает лично у меня только тогда когда я разочаровываюсь в человеке, не сразу, постепенно..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Иногда это наступает молниеносно, если становишься свидетелем «истинного» лица человека

Ин
Интеллигент

И такое тоже бывает

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И как быть?

Ин
Интеллигент

Стараться не повторять подобных ошибок с другими

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда это понятно с первой минуты

Ин
Интеллигент

Конечно это не сразу видно

Qqqq Qqqqq

если с субъекта не чего взять то как правило к такому быстро теряется интерес)))) такова природа людей

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

искренность для меня..

Qqqq Qqqqq

🤗

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а для Вас?

Qqqq Qqqqq

душевность конечно ибо пара это нечто большее чем просто практический интерес полезности

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот именно

Milky Way

зависит от самого собеседника! с одним можно всегда найти тему для разговора, а с других скучно ...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, именно так

Milky Way

🤝🍊

Ан
Анастасия

...после первого слова .., после первого взгляда.., после второго .., после 10 лет ...и не теряю вообще

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

даа, ситуации разные

Ан
Анастасия

Хорошего дня)

Ан
Анастасия

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞, спасибо)

Александр Киреенко

Есть две крайности: когда человек почти ничего не говорит, и когда он слишком много говорит.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) Даа, есть такое