ОК
Олита Костаки

И благороден вкус, и золотист оттенок,А жизни горечь на дубовых стенах,на дне души осадком легким остается -Прекрасное всегда с трудом дается.Не брага пенная, не жидкий «Солнцедар»Мужчина, как коньяк – великий Божий дар!Твоей души фиал держу с благоговеньемСмакуя каждое пьянящее мгновенье.

Ответы
Дмитрич

Олиточка!!! Может ... не надо больше... ?

ОК
Олита Костаки

Я не могу..........

Дмитрич

прошу, ну пожалей ты старика, ну через немогу, ... ну постарайся...!!!

Алексей Воловиков

И ЕЩЕ КРАСИВО

ОК
Олита Костаки

И еще спасибо