То
Тося

От чего или кого вы чувствуете вдохновение?

–1
Ответы
Александр Туганов

А фиг его знает!.. Вот от чего это: Увядание природы навевает грусть. Все собрались краски года - в горсть. Как раскинут по деревьям красок цветь!.. Мне любви и вдохновенья не унесть... Девушка с листвою в танце-трепетная лань. Тонко и изящно скрыта эта грань... Между голых веток солнце - неба синь... Много вокруг злата взгляд куда ни кинь!

Bo
Bonza

Как приятно звучит вдохновение а то другие перегаром да перегаром😉

Татьяна Черненкова

Только от хорошей , красивой музыки ))

Вячеслав

От музыки. Очень мощный якорь.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всё связано с любовью))

В Лад

мысли, музыка, женщины

То
Тося

попал?))

В Лад

скорее, и не выпадал никогда

То
Тося

смешно

В Лад

да, улыбасто

Андрей Лапин

отчего мне таксветло

Юр ..Спб

от твоего зада

Александр Святкин

От любви..........

M.
Mihail .

кого люблю

К.а.н.он

От успеха

Александр Грызлов

От себя