Леонид Шубин

Любовь в нищете, или брак по расчету?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Любовь конечно, по какому расчету, за бабки лицемерить, работать надо за бабки, а женится и т.п. по любви, будет любовь и с бабками должно фартануть, бабки можно в миг все потерять, а любовь настоящую нет, а прикинь двое поженились, богатство и т.п., а тут бац бизнес рухнул или, чтото подобное вобщем денег не стало и тут эта гнида, что по расчету притворялась бежит с тонущего карабля, фу блин как можно вобще

Fenix🇱🇹

Все можно в любви перенести и подняться , но рано или поздно она заканчивается . Часто мужчина поднявшись и став богатым оставляет свою семью ради молодой. Хотим или нет , но расчёт в той или иной форме присутствует все равно . Мы не выбираем первого попавшегося и все же смотрим , что есть у человека и кто он такой .

Ма*Дамочка

А что третьего не дано что ли ? ))) Ну я вот нормально ( Слава Богу ) зарабатываю и где мне взять любофф в нищете ? 😁 А предпочитаю Любовь ! Это однозначно. А в бедности или в богатстве это уж как Бог даст.

Леонид Шубин

Я тоже так считаю. Это просто тест.🌹

Ма*Дамочка

Иак ведь скажут в нищете ))) Любят люди красиво выглядеть в глазах других.

Леонид Шубин

Многие выбирают расчет. Примерно 50\50.

Ма*Дамочка

Ну, наверное, потому и не замужем или не женаты )))

Soul

Любовь может поднять из нищеты, а может туда ввергнуть, как и брак по расчету может оказаться ошибочным, или очень удачным и благоприятным для близких отношений. Думаю, и то и другое по-своему верно

Лариса

Переходный возраст у мужчин - полная противоположность от переходного возраста у женщин...вы взрослеете после пятидесяти...если бы ещё две жизни жили, было бы вообще, замечательно...)

Cветлана

Кому что....По мне так,лучше по любви и не обяз-но в нищите, любовь многое преодолевает и решает,смысл жизни поидает..А богатые тоже плачут..,тем более,те,что без любви и по рассчету...

Леонид Шубин

Вооот! Про то и хотел сказать.Любовь преодолеет нищету.👍🌹

Cветлана

Безусловно)

Танюшка Медведева

Естественно любовь!!!Это великое богатство! Ибо нищета пройдёт...(деньги-дело наживное)Любящие всё преодолеют а с расчётом и просчитаться можно!

Леонид Шубин

Прямо мысли читаете! Браво!!!👍🌹

Т)
Татьяна )))))

Любовь в нищете долго не продержится.. когда нищета заходит в двери - любовь улетает в окно .. У брака по расчету есть некоторый шанс - привычка ..

Романа

Хм... Похоже, сегодня это главная тема. Все вопросы об этом)Лично для себя - любовь. Но для будущего детей - благополучие. Трудный выбор.

Леонид Шубин

Это да.

Леди Мила

а что, ничего нормального предложить не можете? Естественно по расчету.. Что за жизнь в нищете? На сколько хватит? На полгода?

Леди Мила

не поняла

Леонид Шубин

Долго объяснять. Если любишь - стараешься сделать так, чтобы партнер ни в чем не нуждался, и все для этого сделаешь. Ну, это вкратце.

Леди Мила

Тогда - причем здесь ваши предки и нищета?

Леонид Шубин

Когда в семье любовь - нищета исчезат.

Зина Процив

А это уж как кому повезет. Попадется любовь, в шалаше поживу..... ну, а если рядом только богатые Буратино, так что же делать....

Леонид Шубин

Можно и в Буратино влюбиться. Тоже вариант.

Марина Ежевик@

Я за расчёт,только не материальный. Любовь,в которой происходит вечная борьба,быстро перерастает в ненависть и измены.

Леонид Шубин

Вооот! Если мужчина любит, он сделает все, чтобы женщина была счастлива. И нищеты у них не будет. А женщина не будет искать на стороне более счастливого и богатого, а поддержит в трудную минуту. А если они вместе пройдут путь от бедности к успеху, то и ценить будут друг друга. 🌹

Марина Ежевик@

К сожалению,очень спорно.Часто мужчины,которые становятся состоятельными,уходят от своих жен к более молодым,потому,что у них есть бабки и они могут купить молодое тело. А так да,согласна.

Леонид Шубин

Это не мужчины.

Марина Ежевик@

Ну...с физиологической точки зрения-мужчины.🤷‍♀️

Леонид Шубин

Самец человека, не более.

Валентина Пашина

Конечно брак по расчету. Любовь в нищете - это крах всему. Когда нужда приходит в дом, любовь выпрыгивает в окно.

Вячеслав Чалый

Честно, сегодня брак по расчету в приоритете... Ведь рыночная экономика рулит... Это объективная реальность...

Леонид Шубин

Любовь не рынок...

Вячеслав Чалый

Да ладно Вам

Леонид Шубин

За деньги не любят. За деньги продаются.

Вячеслав Чалый

Ну мы же живём в рыночных отношениях... Ну не будет богатый женится на бедном.

Леонид Шубин

Значит расчет.

Вячеслав Чалый

К сожалению...

Ул
Ульяна

Поднять одно место, идти работать, чтоб не пришлось ни жить в любви и в нищите, ни замуж по расчёту выходить

Леонид Шубин

Я - нет.

Ул
Ульяна

А я - да.

Леонид Шубин

Каждому свое.☺️

Ул
Ульяна

Да. Так что ни любовь в нищите, ни брак по расчёту ни для меня

Леонид Шубин

Вообще-то я задавал этот вопрос как тест. Интересно было узнать, сколько народу и что выберет.

Valery Lira

брак по расчету. Лучше жить с нелюбимым, чем постоянно думать чем бы детей прокормить, да самой не сдохнуть

Леонид Шубин

Я в реальности. И у меня таких людей много. Просто стараюсь не жить так, как мне навязывают. Стараюсь остаться собой, а не подстроиться под мир.

Valery Lira

а теперь посмотрите статистику по миру

Леонид Шубин

И что? У меня свои убеждения, и если я их поменяю, то перестану быть собой. А подстраиваться под него - неблагодарное дело. Мир постоянно меняется.

Valery Lira

но и летать в облаках тоже не стоит, мир очень жесток и надо смотреть правде в глаза. Я не хочу больше продолать диалог, он бысмысленен, всего хорошего

Леонид Шубин

Всем нам!🌹

Похахонтас

А третьего не дано?☺ Чего-нибудь средненького? Например: уважение и достаточное финансовое положение☺

Леонид Шубин

Если любите друг друга - все это будет. Со временем. И ценить друг друга будете. Женщинам же сейчас нужно все и сразу.

Похахонтас

Не стоит обобщать, не все женщины одинаковые.☺

Леонид Шубин

Более того - нет одинаковых. От слова совсем.

Валентина Валентина

Любовь и её тепло - это и есть то сокровище, которое ищут все, но мало кто понимает, что они именно ищут...

Alla Lala

Вы спрашивали ГДЕ здесь шлюхи? ))) в ответах этого вопроса.. Они всегда на нищету ради х..я готовы ))))

Валентина Воронина

Ой. Нищета понятие относительное и сегодня мало реальное. Вы ж не с бомжами любовь крутить будете