Леонид Шубин

Любовь в нищете, или брак по расчету?

−1
Ответы · страница 2
Анфиса.

Будет любовь, будет и богатство.По расчёту может и хорошо...но как ложиться с нелюбимым в постель?

Михаил Леонидович

1. Стыдно. 2. Частое явление, но временно, пока у мужа деньги есть. Так что я против и того и другого.

Клара Муртазина

Конечно с любимым и в шалаше рай.Это не обсуждается,а все остальное-это просто проституция.

Алла Парфенова

Все браки по расчету. Какие то с расчетом на любовь, какие то иначе. Финал один---жить вместе

Леонид Шубин

Полностью согласен. Но начальству надо быстрее сдать объект и быстрее получить деньги. А потом не важно, как будет все работать. Почти все стройки в Москве такие.

Алла Парфенова

Я не знаю, но слышала, что хорошие специ нужны и в Москве

Леонид Шубин

Хорошие спецы везде нужны. Но редко где платят. За год 3 стройки, и везде обман.

Алла Парфенова

Поедьте в Чехию. Я не знаю какая вас устраивает зарплата, но 1000 евро в месяц реально с официальными документами

Леонид Шубин

3 года в Германии работал. Чужое там все. Менталитет опять же...

Ги
Гита

Если он любит ,то все сделает для своей семьи ,так что любовь и нищета думаю несовместимы .

Леонид Шубин

Вы десятая из, примерно, сотни, кто так ответил. Именно это я и хотел сказать в вопросе. Браво! 👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹...

Любовь Святенко

Брак по расчёту? Это ад в золотой клетки.Любовь на бывает нищей, с ней можно горы свернуть

Ми
Мила

В нищите любовь долго не проживёт))) люди без достатка становятсят злые и завистлевые...

Леонид Шубин

В нищете любовь проверяется. И если проходит проверку, то и нищета уходит. Ведь мужчина ради любимой горы свернет. И если вдвоем преодолевают трудности, то и ценят друг друга.

Tony † Ae 😈

Сложный вопрос, я наверное выберу второе. Не представляю себя в нищете, да и не хочется

Tony † Ae 😈

Ну да, машину покупать по разрешению, скажите, что не так было)

Леонид Шубин

По возможности. По разрешению милиция только.

Tony † Ae 😈

Ну сомнительно, но пусть будет так))

Леонид Шубин

Машины покупались в порядке очереди - дефицит был. Или без очереди по блату. А милиционер писал рапорт начальству. Типа "Прошу разрешения на приобретение автомобиля". Или дачи. Сам видел.

Tony † Ae 😈

Ммм очередь)) Это вы про поздний советский союз говорите)

Татьяна Иванова

лучше по расчету. из хорошего расчета любовь может вырасти. а вот нищета убьет любовь,

Леонид Шубин

У меня не по опыту, много примеров вокруг.

Татьяна Иванова

это здорово, когда людям хватает терпения вместе пережить нищету. больше бы таких примеров!

Леонид Шубин

Укрепляются чувства, начинают больше ценить друг друга, делают все для друг друга, и нищета уходит. А когда расчет - совсем другие отношения.

Татьяна Иванова

мне кажется в каждом отдельно случае все по-разному.

Леонид Шубин

Конечно. Даже дважды два не всегда четыре...

Любовь

Прям из крайности в крайность. По мне так лучше вместе жить в любви и среднем достатке

Александр Белкин

Лучше любовь и работа по душе. А капитал честно заработать если хотите Уважения.

Га
Галина

С любовью придет и материальный достаток, если оба хотят сделать шалаш дворцом.

Леонид Шубин

!!!!!!!!! Об этом и говорю. 🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

любовь в нищете обязательно приведет к браку по расчету...не верю в рай в шалаше

Юлия Пак

С нищетой можно покончить, а любовь в золотую клетку может так и не заглянуть.

Елена...

Ну почему в нищете,руки ноги есть здоровье есть просто не в большом достатке

Леонид Шубин

Правильно! И нищета уйдет. Браво!🌹🌹🌹

Мисс Загадка

Любовь в нищете, во всяком случае у меня так, хотя с годами думаю по другому

Леонид Шубин

Неужели за годы так ни чего и не добились?

Мисс Загадка

Почему не добилась? Добилась и даже многого, дело в том,что нищета у всех разная, у меня подруга не укладывается в 300 000 рублей в месяц, согласитесь для неё это тоже в некотором роде нищета?

Леонид Шубин

Это да. У кого щи жидковаты, а у кого алмазы мелковаты. И всем не хватает...

Ма
Марго

Лучше брак, в котором применяют советы Творца, а они все основаны на любви.

Ма
Марго

" Которому всякая семья на небе и на земле обязана своим именем"

Ольга Мяленкова

Вместе можно многое,главное необходимость друг в друге.А нищета от лени

Леонид Шубин

👍🌹 А половина женщин выбрали расчет.

Серафима

Да ну, пока мы живы можно заработать деньги. А любовь бывает раз в жизни.

Серафима

Моя любовь живёт уже 18 лет. А я живу отдельно. Так сложилось.

Леонид Шубин

Печалька, конечно. Моя уже 10 лет замужем за другим, и у них растет дочь. Рад за нее.

Серафима

А мой до сих пор один. Видимо, слишком поздно осознал, что потерял. Имея не ценим, теряем- плачем.

Леонид Шубин

Не сужу. Но как правило - оба виноваты.

Серафима

Знаю. Я бы очень хотела, чтобы он нашел своё счастье!

Борис Толстошеин

мы женились...у нас ничего не было.....от слова совсем....сейчас есть все....

Леонид Шубин

Вооот!Я тоже считаю, что если любишь, то сделаешь все ради нее. Если мужик, конечно. И ценить будут друг друга. Если все трудности вместе прошли. А если женщина приходит на все готовое, то и отношения уже не те.

Борис Толстошеин

ну...моя красавица потаскалась со мной по гарнизонам....помучалась....а теперь дети в порядке...внуки умницы....тихая теплая старость....о чем и мечтали....