Onur Еrken

Разочарование в близких, это больней, чем быть убитым от рук врага

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Время эти инопланетяне измеряют более-менее нормально, со столь любимыми хипстерами до полудня/после полудня. 24-часовая шкала — military time. К слову, их военщина в обиходе называет километр кликом. А вот формат даты «месяц/день/год» надрывает шаблоны.

Юл
Юлия

Мой статус в мире: После разочарований в близких людях, в душе ты умираешь. Умираешь раз за разом и вот ты уже идеальная бесчувственная сволочь.

Евгений Светлаков

От врага ты знаешь чего ждать, а от близкого надеешся получить частичку душевного тепла назад, поэтому разочарование в близких намного хуже.

Асия Павлова

Да, очень больно. Враг он и есть враг ты это осознаешь и в любую минуту он может нанести удар. А от близких больнее в трое.

Светлана Ивченко

Больней, когда без наркоза ногу пилят, а равзочарование - это переживаемо...

Татьяна Михайлова

Родных не выбирают, а близких надо прощать. Когда-нибудь и тебя простят.

Валерий 1000

Вашим дибилистическим высказываниям место в психологических фильмах

Ни
Нина

больней. Вы же остались живы, значит все чувствуете и боль тоже.

Фисташка ))))

да разочарование и предательство близких это очень больно

Жужанна Косина

к сожалению... ето бывает... нужно уметь прощать близких))

Алла Прокофьева

все плохо... не познав одну сторону не оценишь другую

@tamara @

Очень болезненно. Но вот быть убитым не знаю.

Евгений Кутей

да!!! хотя быть убитым же не пробовал................

Светлана Булавина

Чем это они так тебя разочаровали?

Мария Клочко

от близких всегда ждешь хорошего

Шамиль Шахабасов

смотря за что был убит ............

@кошка_@

Да близкие то самое дорогое

Таис

смотря сколько раз убивать

Борис Федотов

Кто измерял величину боли?

Маргарита Осипова

нет, больней быть мертвым