До
Домино

🖼Мужчины, а у вас есть такая коробочка или ящик?)

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

конечно, есть! и не только с кабелями и проводами. ещё и железки с разными хреновинами лежат.. и что интересно, какая-нибудь куёвина или провод, рано или поздно нет-нет, да пригождаются.. 🧐😲

Костя Кузнецов

Есть но там не только кабели, там много всяких фигнюшек, которые могут понадобится, а некоторые даже не известно куда могут пригодится, для импровизации хранятся

Нептун

куча всего, и такая и сякая, я самоделкин, сча херачу склон на даче, все переделываю , будет панорамный вид беседка мангальная

Редиска

И самое интересное, что так оно и есть, всегда наступает такой момент, ну если ты мужик, а не бревно на деване

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня их два мешка а а три мешка выбросил уже ибо точно не пригодятся остались ток самые необходимые!

Александр Николаевич

При чем, имея данную заначку, все равно покупаешь в магазине и остатками дополняешь кубышку ))

Лоуренс Аравийский

Тут дело такое - попробуй выбросить. И тут же обнаружишь, что именно этого не хватает

Veleslav Yarumar Vran

У меня этот "серпентарий" под ногами, на полках и на столе передо мной.

Николай Костров

Да действительно так, у меня накопились кабеля , провода, А вдруг ....

Владимир Жиров

Очень много разных проводов, кабелей. Время от времени бывают полезными в хозяйстве.

Вынос Мозга Вручную

У меня там не только провода, всё вроде нужное, но лежит там годами.

Семён

Да ... целый ящики даже больше, так же и в шкафу со шмотками ..

Александр Рузметов

Такое бывает, Шур-чу. А тебе то зачем кабеля, красавица?

Алексей

зачем у меня есть гараж нафига мне дома это барохло ))

Юрий Седов

Запас жопу не е...т,всегда должна быть заначка

Владислав Павлов

Блин, она у меня была и в 25,и сейчас есть😂

Ё✨
Ёжик ✨

у меня мешок всяких разных каблов )))))

Александр

Целая сумка. Иногда правда выручает!

Ру
Руслан

Ящик и коробочка имеется в наличии)

Ст
Степан

целая кладовка у меня нужных вещей

Aleksander Jakovlev

Как же без нее, конечно есть )))