Просто Я

Женщина никогда не старет, она красиво взрослеет...

Ответы
Прохор Молчанский

Конечно, взрослеть надо красиво. Я тоже утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота!
Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Прохор Молчанский

Да, я был не подарок. А главное, когда мне понравилась женщина и я с ней пару раз станцевал. Всегда же находились доброжелательницы. И ей говорят: не вздумай с ним встречаться Он гуляка, пьяница и мот.

Просто Я

И что онииии

Прохор Молчанский

Если желание есть, я расскажу свои мемуары. Там всё есть, детства до сегодняшних дней. Не понравятся, пропустишь и тема закрыта.

Просто Я

Ок

Прохор Молчанский

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Юлия Пак

У неё есть первая молодость, вторая молодость и вечная молодость. ☝️😉

Уральская Рябинушка

👍😁Правильно, пусть все знают. Особенно дряхлые старики

Mr. John Doe

...отбросив 2 раза по 18 она была готова для первого бала...

Людмила Канивец

Взрослеют дети, но старость тоже может быть красивой!

Am
Amon

Ох как вы себя любите. Прям памятник бы се воздвигли

Просто Я

Нет конечно но любить себя надо

Am
Amon

В поеделах разумного

Просто Я

Это понятно

Am
Amon

Гут

Татьяна Морозова

возраст женщины определяется только в паспорте

Просто Я

100%

Игорь Качесов

И аранжерейно разводит деменцию!👈😃😅😂🤣☝️

Ổ☾
Ổб℘Атная ☾Торона Луны

Как бы хотелось услышать сей пост от мужчины.

Котик - Наркотик )))

Красивые слова - но к сожалению только слова

Е🇷
Евгений 🇷🇺

Мужчине ещё легче он всегда красавчик!..🤗

Просто Я

😁

Ев
Евгений

Каждый возраст прекрасен по своему

Просто Я

Спс

Са
Самсон

Женщина всегда остаётся Женщиной...

Qqqq Qqqqq

такая как Вы да и дольше не стареть

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Если не вредная, то может быть))

Ви
Виталий

И дай Бог 🙏🙏 чтобы красиво 😍

Неголубой Огонёк

ну если не злоупотребляет...

Михтар Каграманян

У тебя получилось смотрю)))

Просто Я

Спс

Андрей Лапин

визу высылай и то подумаю

Новости Дня

🖼ну-да ну-да...